Читала «Путевой светлячок». Вот хочется что-то в этом духе. Попаданки в магический мир и становятся там мамами: не важно как - по найму или дети признали. Может, история изначально про жителей другого мира. Но хочется чего-то такого доброго, хорошего и интересно и хорошо написанного.
Читала ещё книгу интересную в этом жанре (название никак не вспомню), где женщина попала в свою картину (на картине она рисовала старый дом), в том доме жили дети, обладающие магией (а там магия под запретом, инквизиторы могут «забрать»). И в этом доме в последствии она приютила ещё некоторых людей - Цветочек (это дядька, что-то вроде помощника главного героя - не помню кем конкретно он был), юрист (юноша). Сама женщина стала зарабатывать на портретах и вытянула детей. В общем, сама история добрая. Куда без «экшена», конечно. Но написано хорошо и интересно.
Заранее всем спасибо!
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо