Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой влюблён в другую и пытается забыть её, начиная отношения с девушкой, которая искренне любит его. Но только после расставания понимает, что совсем её не ценил, и пытается вернуть.(можно и наоборот тоже) Очень хочется найти что-то действительно стоящее, щемящее сердце и оставляющее эмоции после прочтения💔😭 буду очеень благодарна.
Прошу помощи 🙌
Ооочень жду!
А пока в ожидании, может быть, кто-то посоветует что-то похожее на "Особо тяжкие отношения"? Я понимаю, что сильно похожее — это вряд ли. Но хоть приблизительно)
Спасибо 🤗