Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие?
Подмена на свадьбе.
Пусть исходные данные будут такими:
Герою нравятся девушка, он за ней ухаживает, её одобряют его родные, он делает предложение и девушка с родителями принимают это предложение. Все готовятся к свадьбе.
По какой-то причине (решает что не достаточно любит/мало денег или любая другая причина) девушка и её родители в решающий момент передумывают и в тайне, обманом подставляют героиню, которая заменяет эту девушку на свадьбе и приезжает в дом мужа, где и вскрывается обман.
Дальше, что придумает автор.
Без: героиня вынуждена сознательно подменить невесту (сестра сознательно подменяет, т.к. девственица и прочее).
Пусть героиню опаили, одурманили, намагичили, она была дурочкой (потом её вытеснила например попаданка).
ФЛР скорее больше по антуражу подойдёт.
Интересно как будут выкручиваться обе семьи (что подставили и те кого подставили). Будет ли развитие отношений между героями или разбегутся своими дорогами.
Есть ли такие книги?
Заранее всех благодарю!