Хочется почитать по подмену на свадьбе и дальше развитие сюжета.
Пусть исходные данные будут такими:
Герою нравятся девушка, он за ней ухаживает, её одобряют его родные, он делает предложение и девушка с родителями принимают это предложение. Все готовятся к свадьбе.
По какой-то причине (решает что не достаточно любит/мало денег или любая другая причина) девушка и её родители в решающий момент передумывают и в тайне, обманом подставляют героиню, которая заменяет эту девушку на свадьбе и приезжает в дом мужа, где и вскрывается обман.
Дальше, что придумает автор.
Без: героиня вынуждена сознательно подменить невесту (сестра сознательно подменяет, т.к. девственица и прочее).
 Пусть героиню опаили, одурманили, намагичили, она была дурочкой (потом её вытеснила например попаданка).
ФЛР скорее больше по антуражу подойдёт.
Интересно как будут выкручиваться обе семьи (что подставили и те кого подставили). Будет ли развитие отношений между героями или разбегутся своими дорогами.
Есть ли такие книги?
Заранее всех благодарю!
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте пожалуйста книги. Хочется почитать чего-то доброго. Чтобы у главной героини было много маленьких друзей или фамильяров... Например как в книгах Елены Каламацкой Тэйла. Буду благодарна за отклик... 
Здравствуйте! Хочется прочитать хорошо написанный ЛР, в котором герои очень сильно привязаны друг к другу, а мгг - влиятельная личность, вызывающая опасение у многих.
В плане сюжета идеальный пример "Сердце в залоге" О.В. Горовой, однако Горовая не мой автор и мне ее книги не заходят как-то. Возможно, у У. Соболевой тоже есть подобное, но с ее книгами у меня та же история.
Как вариант, герой может быть бандитом (но не обязательно), и к героине его люди, например, будут относиться с легкой ноткой презрения. А потом оказалось, что и героиня очень его любит, и они стали относиться к ней чуть терпимее
Спасибо огромное 🙏
Привет, посмотрели пару дней назад фильм «сводишь меня с ума», теперь не выходит из головы. Можешь у вас есть на примете книги с таким сюжетом?