Посоветуйте, пожалуйста, книги на знаменитую тематику- инопланетяне крадут землянок, потому что на их планете женщин не хватает.
Тема вроде заезженная-зачитанная, а вспомнить из книг на русском языке я смогла только "Планету старушек" и "Торнианцев".
Как вариант можно книги про то, как попаданка попала, а в новом мире такая же проблема (таких книг я вообще не вспомнила)
Другие записи группыпоказать все
Добрый всем день! Что то в последнее время затянули меня книги о разводах и восстании из пепла ггероинь. Прошу поделиться книгами, где о неверности мужа ггероиня узнает не случайно/увидела/услышала/доброжелатели сдали, а когда любовница приходит к жене и рассказывает, как они с ее мужем любят друг друга и как жене надо тихонько уйти, чтобы не мешать их счастью.  Дальше сюжет не важен, даже, если в конце вокруг ггероини будут виться миллиардеры и она в 50 родит близнецов ... А такое почти в каждой книге 😟
Доброго вечера, может кто читал книгу с таким сюжетом и посоветует. Просто песню одну послушала и вот думаю, есть ли такой сюжет у книги.
Значит девчуля я так понимаю не из добреньких и вызывает демона, и пытается его соблазнить. Но он весь такой "я демон, я только выполняю твои пожелания, а о любви забудь" ну или не забудь. В общем илбзия любви и обмана ну и еще что-то такое. Сама зло и зло зовет 😁
Здравствуйте подскажите пожалуйста книги про любовь прямо что бы все было сахарное,притворное,что то хочется такого почитать можно про молодых людей.Желательно СЛР