Разыскиваю адекватные книги про взаимоотношения подростков с романтическим уклоном (без поцелуев и излишних подробностей, т.к. аудитория 7 класс), желательно немного приключений, герои 12-14 лет. Запросили похожее на Каретникову Кто живёт за стеной.
П.с. если есть варианты с хорошими фильмами, мультиками или аниме, то поделитесь и этим. Почти все достойное на этот возраст смотрено много раз, но вдруг что-то пропущено.
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
посоветуйте книги с романтикой для 12-14 лет
Запросили похожее на Каретникову Кто живёт за стеной.
П.с. если есть варианты с хорошими фильмами, мультиками или аниме, то поделитесь и этим. Почти все достойное на этот возраст смотрено много раз, но вдруг что-то пропущено.