В последний месяц лета  очень хочу почитать жаркие, яркие, отдыхательные, улыбательные, солнечные курортные романы)) 
С южным морем, деревней или туристическим походом… без разницы в каких условиях, лишь бы было хорошее настроение и ощущение лета!) Буду рада всем советам)) Любой жанр) 

Уже читала:

СЛР
Жги, детка Марья Коваленко 
Лучшее средство от любви Галина Чередий, Алена Нефедова
Курортный обман. Рай и гад Надежда Мамаева
Диету не предлагать Надежда Мамаева
Синдром рыжей мыши Эви Эрос, Броня Сопилка 
Домик номер десять Наталия Романова 
Горячая штучка: солнце безумство и любовь Светлана Суббота 
Идеальный Мерзавец Жасмин Майер
Агротуризм для олигарха Виктория Селезнёва 
Круиз с миллиардером Лилия Орланд
Несносный Шварцвальд Элла Савицкая 
V.I.P Грабли Маргарита Ардо 
Люба, любовь и прочие неприятности Ирка Шайлина

ЛФР
Мои шальные звёзды Екатерина Азарова 
Альфа напрокат, или сделки бывают разными Делия Росси 
Жених для красной шапочки, или чудовище моей мечты Ева Никольская 
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте интересную бытовушку с попаданкой в магический мир. С динамичным и не затянутым сюжетом, с хорошей любовной линией. Чтобы было весело и увлекательно, не растянуто на несколько книг. Желательно без насилия, жестокости и гаремов. Заранее спасибо 
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.