Хочется почитать  что то такое, чтоб "душа развернулась..", и потом долго не сворачивалась обратно))) Вот время от времени попадаются во всем многообразии печатного ширпотреба такие книги, от которых  не можешь оторваться.  Которые перечитываешь не раз и не два, а они так и не приедаются. Чтобы были приключения, магия, разные расы. 
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший". 
Посоветуйте СЛР, где много юмора, возможно, с немного "долбанутыми" главными героями.