Здравствуйте! Не так давно прочитала серию книг "Грозовая охота", хотелось бы найти что-то похожее. Артефакты,у гг на первом месте точно не любовь,она сильная и умеет выбираться из трудных ситуаций, но при этом не было технического прогресса. Заранее благодарю!
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Артефакты