Закрепленные записи

Записи группы

1637
Посоветуйте, пожалуйста книгу, где одна из героинь видит прошлое и / или варианты будущего. Лфр.
Читала Беги Алиска беги и Последний рывок Алиски, Обрести крылья мила лешева, путешествие. из принцессы в наемницы, 
Тема, конечно, не очень приятная, но мне сейчас очень нужно. Посоветуйте книги, где Гг пережила изнасилование. Дарью Данину, Алексу Мун не предлагайте, перечитала их полностью. 
Не могу вспомнить автора и  названияЧитала давно. Парень был глухой после травмы. Он отвергла девушку , считал, что он  её недостоин. Он вместе с её братом служил, где и  получил травму. Там ище было  что она ему написала , решила жизнь покончить самоубйством. 
Дали описание книг, как называются не помнят. Вся надежда на вас читателей 😊
 1ая книга. Девушка работает юристом у мужа подруги. Ещё ведёт кружок какой то у своей крестницы, в этот кружок берут новую девочку и гг она нравится. Ещё гг посищает клуб спортивный там знакомится с мужчиной. Потом выясняется, что новенькая девочка его дочь.  Она начинает с ним встречаться . Дальше она узнает, что это муж ее погибшей подруги. Дальше не помнят.
  2ая книга. ГГ героиня бежит от бывшего в другой город. Пытается устроится секретарем в фирму. Но не берут. Когда выходит из кабинета директора у секретаря начинаются роды. Те уезжают ,она остаётся выполнять задания которые ей дала уже бывшая секретарша. Директор берет ее на испытательный срок. Оказывается, что фирма занимается исполнением желаний. Гг постоянно бросает вызов боссу.  Бывший ее находит и начинает преследовать. Начинаются покушения. Босс попадает в больницу. Она к нему переезжает . Он ее переводит в менеджеры. Бывшего ее ловят ,он сбегает . Потом опять ловят. В результате он вешается в тюрьме. Дальше не помнят   
Похожие на гусейнову и Лунёву
Посоветуйте книгу, где Гг музыкант или музыкантша. Можно книгу, где музыкант не главный герой, но про он часто появляется в тексте.  Слр, флр – не принципиально.  Бродячие музыканты интересуют меньше, но если есть что-то очень интересное, на ваш взгляд, тоже предлагайте.  

Из прочитанного понравилось:

«Расколдуйте это немедленно!» К. Княжева 
«Лишняя» А. КняжеваКняжева
«Без семьи» Г. Мало
Посоветуйте пожалуйста книги про ведьм и инквизиторов

Здравствуйте!  Посоветуйте пж книгу СЛР (18+), в котором герой является снайпером, особенно армейский или полицейский снайпер. Желательно русских авторов.
Понравились "Моя мишень" Ольга Вечная
Поделитесь пожалуйста книгами про отца одиночку. На днях читала Катерина Ши " Первая учительница " и Арина Вильде " Контракт на материнство". Очень интересные книги 
Посоветуйте пожалуйста что-то подобное, только в книжном формате) или саму книгу! интернет вроде как говорит, что оригинал «Элизабет Янг "Напрашиваясь на неприятности"». (Возможно у кого-то есть эта книга, и даже продолжение🌺).
В общем хочется «идеального героя», любви, романтики! Без грязи и измен. Желательно  с 🍓
Всем откликнувшимся спасибо!

п.с. Пожалуйста, советуйте книги на 5⭐️
В поисках книги, которую приятно читать.  Интересное, как играющийся котеночек, уютное, как пледик, и вкусненькое, как кофе )
и САМОЕ ВАЖНОЕ, с приятным послевкусием ) 
чтобы закрывал книгу с улыбкой ) и эмоции хотел продлить ) 
есть у вас такое? подскажите )
Посоветуйте интересный лфр, в  котором гг выходит замуж по принуждению. 
Посоветуйте  Слр  где есть криминал ищу наподобие  Играя в жизнь Юлия Кир,

Хрупкое равновесие. 

Ана Шерри. 

Заранее спасибо! 

Жена узнала что муж предпочитает     секс за  деньги да ещё и с изюминкой  Она тоесть жена и г-ня очень хорошая  жена.   Его старый друг или конкурент знакомится с г-ней.  У них завязываются  отношения. Но без близости. Муж узнает что жена всё знает но не даёт развод. Был по-моему сканда г-ня разбила всё что нравилось мужу и узнала что оформленные документы на нее. Там ещё такой случай был. Хорошо запомнила их первый секс после по-моему уже развода. Она легла по одеялом и ждёт его как хорошая жена.  

Главная героиня была с изъяном: у неё был большой клитор. Однажды на вечеринке какой-то парень увидев это выставил ее на посмешища, после этого она не заводила знакомств с парнями и была чиста. Но она встретила главного героя, порочного и опытного и он ее обожал. 
Посоветуйте интересные книги о  сделках в  отношениях: фиктивных помолвках, браках. 
Как слр, так и  флр. Главное, чтобы действительно увлекли! 
Подкажите роман
Посоветуйте книгу, в которой героя окружающие боятся из-за его способностей или каких-то предубеждений, а героиня наоборот не чувствует перед ним страха.
Например, похожие на 'Мой холодный мужчина' Ольги Шерстобитовой или 'Жена Хранителя теней' Самсоновой. 
Заранее спасибо! 
Хочу почитать книгу похожую на "отель потерянных душ"
Посоветуйте, пожалуйста, интересные книги о  киборгах или роботах. 
Очень понравился киборг из серии "Космоолухи" Ольги Громыко.