Закрепленные записи
Помогите пожалуйста вспомнить СЛР. Помню что не больше 1 года книге, может 2, русский автор. Там два подростка подрались или что-то такое, мать пришла в школу и второго парня вызвали отца. Она узнала отца и оказалось что он отец и ее ребенка. Вроде даже с юмором была, мне так кажется. Парни вроде потом подружились. Может накидаете варианты, кто что вспомнил. За ранее благодарю. 
Сколько я помню, что девушки засыпая в своем мире попадали в тело девушки из другого мира. Сначала они могли только общаться, а потом даже управлять телами друг друга. Вроде как там было несколько книг в серии. Каждая в противоположном мое встретила любовь. Конец был что в обоих мирах каждая оказалась при смерти и попали в своеобразное Зазеркалье где они встретились и в итоге благодаря возлюбленным полностью поменялись местами, но спустя много лет ещё раз увидели будущее друг друга. Нашла книгу "две души" похожую на это, но мне кажется, что была какая то ещё схожая
Амели пишет: 
Здравствуйте, давно читала книгу где состоит из 3 циклей, оно было  про 3-х друзей.
Девушка зашла в кабинет парня или мужа застукала на его столе  лучшую подругу со своим как цел-сь, но они специально делали не для девушки а для парня подруги.
Только это помню, помогите найти
Жгг(врач) встретила "женскую мечту"- спортивного брутала. Он активно ее приобщал к походам, сплавам и ночевкам у костра. Называл ее "хиленькой". По итогу ей надоело стирать его рюкзак и спортивную форму, и она развелась.
Далее не успела прочесть, потеряла вкладку
Помогите с названием и/или автором.
Не помню названия книги. Но помню сюжет. Есть девушка ставшая ведьмой благодаря маг.силе своей свекрови. Муж погиб как и свекр. Свекровь говорит что уже стара и хочет чтобы гг-ня жила. Когда свекровь уже погибла, гг встречает немолодого наемника и лечит его. Он не знает что делать поэтому идёт вместе с ней. Она проводит его к охотничему домику семьи и достает карту которую сделал ее муж, наемник восхищается этой картой. Также есть эпизод когда гг обращает троих мужчин в ведьмаков потому как черная ведьма жившая в их городе была очень сильной и ее сила "висела" над ее домом. Также известно что гг не белая и не черная ведьма, а что-то посередине, т.к. является верховной. Ещё помню что в их мире маги ушли в другие миры, взяв только стариков и молодняк. И маги недооценивали ведьм и ведьмаков, а простые люди отучились жить без помощи магов, был эпизод когда люди зимой ждали когда маги почистят город от снега. Также в конце книги мы узнали что семья ее мужа были герцогами.
Осколок нашего мира ( кажется часть города) падает где—то в горах чужого. Группировки, разборки, попытки выжить. Выжившие спускаются с горы в долину. Дальше не помню ничего.

Если кто—то напомнит, буду благодарна.
Катерина пишет: 
Здравствуйте, ищу фентази о попаданке . Помню что гг была в гостях и пела колыбельную ребенку( дочь хозяев), «мне бы крылья» Любич Е.
 К сожалению это все, что могу вспомнить на этот момент.
Девочки, может кто вспомнит:
.... девушка попала в другой мир, но в общество дикарей.... она пыталась выжить, но племя не приняло ее и гг стала жить отдельно.
Жила в пещере, за ней ухаживал мужчина из племени, но она не принимала ухаживания (не помню почему)...
Бытовое, интересная книга.... Может мелькнет у кого мысль 
Спасибо
Помню, что гг живет в мире где живут драконы и фениксы, сама является фениксом(но об этом узнала позже). Гг поступает в академию где увлекается артефактами. За гг приударил какой-то дракон , позже когда на балу он ее приревновал он ее изн***ловал. Заставил подписать договор по которому она становится его содержанкой, а позже забрав с учебы отвез в свой замок, так гг начала чахнуть и убила себя руками этого дракона, так она прошла первое сожжение
ЛФР   Родители решили поженить детей. У нее возлюбленный у него девушка. 
Из женят.  Дальше провал. 
Мне хочется почитать  ненависть/любовь между соседями(допустим, что произошла путаница и парня подселили к девушке, они постоянно спорят, терпеть друг друга не могут, но, узнавая друг друга, влюбляются) . Идеальный пример - "Моя любимая ошибка" Челси Кэмерон.
Спасибо):з
Напомните, пожалуйста,  название книги и автора. На обложке парень стоит спиной в белой майке, рядом красное авто. Обложка тоже, вроде бы, красная. Если не ошибаюсь, то это ЛФР, про возвращение в прошлое. 
Героиня попала в тело прыгнувший в пруд девушки которая боялась жениха. Её вроде мать очень холодна надменна . Героиня без проблем выходит замуж, супруг друг другом не интересуются, у него есть какая-то любовница, которую героиня ставит на место. Дальше не помню ..... она собирает наемников на поиски мужа, выкупает паренька раб.  
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги.
Помню смутно происходящие.
Ггерой был иностранцем (Германия) приехал в Россию к другу, но заблудился. Помню что герой был военным или что, то связано правительство. Девушка знала язык и помогла ему дозвониться к другу. У них завязались отношения. Ггероиня переехала жить в Германию.
Спасибо 🤗 

Сначала девушка приходит в себя в теле принцессы. Но ей тут же объявляют, что она принцессу только временно замещала и отправляют в глушь, в дом ее недавно умершей бабушки.
Там она обнаруживает говорящего кота и портальную кабину.
Начинает ходить по мирам, налаживать свою жизнь, ведет уроки домоводства в местной школе.
Но тут ей объявляют, что она снова прицесса и должна выйти замуж.

Помогите вспомнить книгу . Девушка попала  в иномирный  большой дом, полностью засыпанный мусором. Вскоре она узнает, что должна найти некую украденную реликвию и вернуть владельцам, иначе она умрёт, т.к. из-за этой кражи все владельцы прокляты.
Её соседом является оборотень-заяц, помощником по дому то ли крыса, то ли мышь. Возможно, в названии фигурирует слово "мусор", но это не точно... 
Помню, что это дилогия. Кажется, в конце книги выясняется, что предки героини из этого мира и  она обретает возможность перемещаться между мирами.
Буду благодарна за любые подсказки 😄
 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить название 🙏
 Серия как минимум две книги. Одна об одной сестре, вторая о второй соответственно. В первой книге две сестры были в лесу вроде и встретили Кощея? Он захотел забрать девушку. Но ее сестра смогла уговорить его не делать этого. Она пряталась от него, а он ее искал. И находил. Затем забрал к себе домой, где она была у него служанкой. Вроде вылечила кого-то из его людей.
 Во второй книге вторая сестра для спасения отца стала работать у колдуна, который до этого к ней сватался, но оскорбился и уехал. Считалась, что эта сестра красивица, но не очень умна. Помогала с зельями колдуну (вроде рецепты их записывала).
Они истинная пара, они встретились когда она была ребёнком, он приехал за ней к совершеннолетию, тк у него много врагов. Он альфа. Есть родители и брат. Вроде бы она рыжая волчица( не уверена) 
Она очень не хотела уезжать из семьи. Потом подружилась с его братом. В поселении есть три волчицы( его бывшие любовницы), которые не не принимают. После какого-то всеобщего забега по лесу, он несёт её на руках. Одна из любовниц говорит ему, что гг не достойна его. И на каком-то празднике она дерётся с одной из его бывших и побеждает. У него есть друзья оборотни других видов. У гг-ни есть брат-двойняшка. 
В конце её крадут вместе с её свекровью со свадьбы. Оказывается что охотникам помогает бывший альфа стаи, которого победил гг

Книга была на сайте продаман, про девушку любившую одиночество,  и про любившую ходить дома голой, из за чего попала в историю, где тип убивший, сказал, что она его не может быть свидетельницей, так как она его любовница, сказал, что у нее есть татуировка, ее взялся охранять следователь(вроде), от которого ушла жена, потому что не любила одиночество...

Доброе время суток.
 Ищу книгу про богиню, у которой было свое поселение, и на ее людей напали. Через много лет пришла девушка в ее храм и умерла. (А в тот момент все боги умерли из-за войны друг с другом .) Затем богиня заняла ее тело. Богиня, в теле девушки, могла отнимать искру жизни у живых существ дотронувшись до них, она выходила из своей долины, куда-то брела по лесу , налетела на каких- то плохих людей. Вроде бы работорговцев, и тогда богиня их убила и взяла с собой двух женщин и вроде бы троих детей. Потом нашелся отец одного из мальчиков. Они начали строить дома в долине богини, обустраивать свой быт. А в то время шла война
Спасибо за внимание!.