Ищу книгу. ЛФР. Автор импортный.
Читала в переводе в какой-то группе любительских переводов вконтакте года 3 назад.
Герой - оборотень, альфа, волк (но по сути козел).
Героиня - человек.  При знакомстве героев работала в каком-то вагончике с уличным фаст-фудом что ли. И вся такая юная и наивная даже не знала кто он такой... об этом в середине книге где-то рассказывается.

Книга начинается не со знакомства героев, а с момента "и жили они счастливо, но не долго. с тех пор прошло N-ное количество лет".

Лет 5-7 назад герой решил что героиня ему изменяет (не помню почему) и выгнал ее из дома. в чем была. То есть героиня реально прям босиком на улице оказалась. 
Она и ушла. Беременная от героя. Работу найти не могла, потому что кто же возьмет на работу проштрафившуюся бывшую жену альфы самого могущественного и богатого клана города.
В настоящем времени она живет вдвоем с сыном в бедном квартале, чуть ли не в гетто, в маленькой обшарпанной квартирке, работает по вечерам и по ночам экзотической танцовщицей. Мальчик хороший и очень умненький. Ему, как малоимущему и одаренному полагается то ли премия, то ли стипендия и, естественно, от волчьего клана его отца. Тот благотворительностью занимается.

История начинается с беседы героя с его братом. 
Герой на протяжении этих лет и слышать о героине не хотел и говорить о ней запрещал.  И был вроде бы уверен, что она живет сытая и довольная с богатым любовником. И про ребенка и не знал ничего.
Но брат героя периодически присматривал за героиней, даже какие-то вещи ее ей из дома при выгонянии принес. Даже обувь.
 Мне почему-то кажется, что там каким-то образом всплыла фотография сына героев. Брат нанимал детектива, тот собирал информацию о героине и дособирался до того что героя пронзило стрелой раскаянья и он рыдая упился до розовых соплей.
В общем бухал, бил себя пяткой в грудь, бил посуду и периодически взвывал:
- А я ее босую на улицу!
- Мой сын живет на мои же подачки!
- О как мне дальше жить она никогда не сможет меня простить!

Я тогда была гормонально нестабильна и обрыдалася вся от этой сцены)))  Сейчас, в адеквате, может фигней покажется.

В общем, помогите найти, люди добрые)

Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.