Здравствуйте. Хочу найти и ещё раз прочитать книгу. 
Книга про попаданца в магический мир где он переродился в гоблин или орка (что-то похожее) при пробуждение люди его сразу берут в плен и тащат в академию магов, откуда ва он бежит и прячется в городе, затем на город нападают через портал  какие-то зверолюди, и из-за предательства молодой принц зверолюдей попадает в засаду но убегает и встречает попаданца, затем к ним присоедениться нежить который когда-то был человеком но из-за ранения магическим мечом превращается в нежить. 
Продолжение ни помню. 
Заранее спасибо за помощь 
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти - Попаданцы в магический мир, в результате аварии на остановке (микрик врезался на людей стоящих на остановке. Попадают трое мужчин и трое женщин. Оля,Игорь,Алина ,Макс,Артем и ...  И у них открываются магические способности.  У Алины огонь, Макс вода, Игорь сила увеличилась, у бабушки к растениям . Гномий король, его дядя Горн и т.д. - Начала читать и потеряла, поэтому не успела добавить в библиотеку и ни автора и название книги не знаю.
Инна ищет:
 
Здравствуйте. Помогите с названием. Читала давно. Хочу перечитать, а название не помню. Про вампиров. Жила ГГ спокойно до 18 лет, в 18 её забрал Кристиан (вроде), вампир к себе в семью, где она была служанкой, у неё периодически брали кровь для сестры вампира, которая была больна. И только её кровь могла помочь. В лаборатории работал парень, который был охотником. Он дал ей денег и помог сбежать от них. Какое то время она жила далеко от них, работала. Но Кристиан её выследил и забрал обратно. Но уже не служанкой, а стала она наравне с ним, как хозяйка. Жили в одной спальне. Потому что он в неё влюбился. Потом на их замок напали охотники, он решил, что это она их предала, хотя говорила что нет. Посадил её в тюрьму. Оттуда ей тоже помогли сбежать. И она осталась с охотником жить. Потом сестра вампира открыла Кристиану глаза на правду. Он осознал, опять её искал, в итоге нашёл, но она осталась с охотником. Когда тот состарился, пришёл к Кристиану домой и сказал, что он умирает, а она как была молодой, так и осталась. В итоге она приехала сама к вампирам, а охотник умер. 
Главная героиня живёт в трущобах. Мир какой-то странный. У неё дом вырви глаз, находится в аномали хаоса, то обои цвет меняют, мебель тоже вечно меняется. Гг вроде на помойке что-то находит и ремонтирует.