Читатели с похожими вкусами
19302№ 41
14358№ 66
2172№ 500+
10666№ 137
6473№ 500+
6281№ 500+
10327№ 146
4283№ 500+
3267№ 500+
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая книга!
Очень нравятся "непробиваемые" герои. Никакой суеты. И если даже что-то не так, признают свои ошибки и не показывают свой характер и гонор.
Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…
весело
Моя оценка:
Хорошо что коротенько (как анекдот).
Думаю долго такое не смогла читать.
Правильный подход!
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка! Встречайте третью! Карина Ладова! Усовершенствует интерьер, построит питомцев, осчастливит хозяина дома. А если он будет сопротивляться — засветит в глаз! ---- В цикле "Демоны порядка" будет 4...
Моя оценка:
Ну так...Замысел хороший, реализация подкачала.
А обложка вообще не поими к чему.
Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух. Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат...
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Я понимаю, другой мир, другие имена, но я вообще на следующей строчке забывала, кто есть кто.
Сюжет размывался.
Рыжий котик — хуже черного. А если он еще и на задних лапах разгуливает, точно жди беды! Вот и Светлана Львовна вляпалась по самое некуда в магический контракт. Придется ей теперь сменить работу — вместо качественного маникюра готовить к поступлению дефектных магов! А вот домой, извините, отправить не можем. Только если ректора сами найдете… опять он куда-то подевался!
Моя оценка:
Прочитала 2 части по диагонали. Нудятина.
Гг героиня противная, бескультурная и с синромом "я художник - я так вижу".
Сначала моему парню под страхом отлучения от рода запретили жениться на мне, безродной полукровке. Потом мой возлюбленный предал меня, с горя изменяя направо и налево. Любовь не прошла проверку на вшивость. А я? Да что я! Бог простит, а я – нет. Отомщу феерично, с помпой и спецэффектами. Ибо скрывающаяся под маской простолюдинки наследная герцогиня Лидия де Фиарби предательства не прощает. Обещаю, будет весело! Первая часть цикла.