_Pakler_ ищет:
 
Здравствуйте, помогите найти произведение в жанре фэнтези.
 В этом произведении студент школы авиа инженерии( но это не точно) в результате несчастного случая погибает и перерождается в другом мире в одном из 30 000 миров( извините за тавтологию) в виде жидкую субстанцию и получает способность поглощать чужие родословные, и первой его жертвой становится саламандра которая дает ему возможность видеть и слышать. После этого начинается сюжет.            
Заранее благодарю за оказанную помощь.    
Другие записи группыпоказать все
Инна ищет:
 
Здравствуйте. Помогите с названием. Читала давно. Хочу перечитать, а название не помню. Про вампиров. Жила ГГ спокойно до 18 лет, в 18 её забрал Кристиан (вроде), вампир к себе в семью, где она была служанкой, у неё периодически брали кровь для сестры вампира, которая была больна. И только её кровь могла помочь. В лаборатории работал парень, который был охотником. Он дал ей денег и помог сбежать от них. Какое то время она жила далеко от них, работала. Но Кристиан её выследил и забрал обратно. Но уже не служанкой, а стала она наравне с ним, как хозяйка. Жили в одной спальне. Потому что он в неё влюбился. Потом на их замок напали охотники, он решил, что это она их предала, хотя говорила что нет. Посадил её в тюрьму. Оттуда ей тоже помогли сбежать. И она осталась с охотником жить. Потом сестра вампира открыла Кристиану глаза на правду. Он осознал, опять её искал, в итоге нашёл, но она осталась с охотником. Когда тот состарился, пришёл к Кристиану домой и сказал, что он умирает, а она как была молодой, так и осталась. В итоге она приехала сама к вампирам, а охотник умер. 
Главная героиня живёт в трущобах. Мир какой-то странный. У неё дом вырви глаз, находится в аномали хаоса, то обои цвет меняют, мебель тоже вечно меняется. Гг вроде на помойке что-то находит и ремонтирует.
Юлenka ищет: 
Далекое будущее. Фантастика, приключения. 
Сюжет: Далекое Будущее, люди работают до 25 лет на государство, далее живут своей жизнью, наслаждаясь. Происходит катастрофа и все цифровое перестает работать. Перестают летать межпланетные карабли, перестает работать умный дом и т.д. Герой/героиня оказывается в условиях жизни человека 20 века. Встречает на своем пути путешествия старого профессора у которого есть старые предметы быта. 
Помогите найти. Когда-то не дочитала, до сих пор помню, а сюжет все актуальнее))