BONDRUD ищет:
 
Здравствуйте, ищу книгу про попаданца, начинается с того как герой просыпается в месте где ничего не видно, пытаясь пошевелить ногами или руками он их не чувствует, пытаясь говорить он слышит свой голос, но рта у него тоже нет. С ним начинает говорить "сущность" которая говорит что он перерождается и предлагает ему стать абсолютно любым существом на выбор. Герой некоторое время раздумывает над вариантом стать драконом, но отказывается выбрав сразу всех (то есть при убийстве монстра он сможет в него перевоплощаться).  Далее он перерождается, еле доходит до первого большого города ...*не помню*...  спускается в подземелье с помощью своей смекалки выжигает там всю начесть огненными гранатами, также он встречает Гоблю который помешан на взрывчатых веществах и различных зельях с разными эффектами. Продвигаясь глубже он встречает группу людей которая выживает здесь, но на них нападает существо способное перевоплощается, оно того же вида что и наш герой, но проявляет агрессию ко всем. Существо сбегает и теперь начинается детективная игра где задача нашего героя найти это существо и не выдать того, что они одного вида, потому что пришибут без разбора, кстати там есть ужасный момент:
Спойлер
Мать думающая что ее младенец это замаскировавшийся ликантроп убивает его ночью. Ликантропом младенец не был.
Спойлер
Далее герой умудрился где то потерять руку, но сделал себе протез вроде из волшебного металла, с разъёмом под магические пластины содержащие заклинания. 
Другие записи группыпоказать все
Главная героиня живёт в трущобах. Мир какой-то странный. У неё дом вырви глаз, находится в аномали хаоса, то обои цвет меняют, мебель тоже вечно меняется. Гг вроде на помойке что-то находит и ремонтирует.
Юлenka ищет: 
Далекое будущее. Фантастика, приключения. 
Сюжет: Далекое Будущее, люди работают до 25 лет на государство, далее живут своей жизнью, наслаждаясь. Происходит катастрофа и все цифровое перестает работать. Перестают летать межпланетные карабли, перестает работать умный дом и т.д. Герой/героиня оказывается в условиях жизни человека 20 века. Встречает на своем пути путешествия старого профессора у которого есть старые предметы быта. 
Помогите найти. Когда-то не дочитала, до сих пор помню, а сюжет все актуальнее)) 
Юлия ищет: 
 Здравствуйте. Помогите найти книгу. 
Женщина Вера, около 40 лет, есть дочь и внук, возвращалась с работы и попала в мир демонов. По договору должна родить ребёнка самому молодому, а она влюбилась в главу.  Эти демоны становятся с возрастом страшнее, потому что всё заклинания наносят на тело, как шрамы.