Помню смутно ,могу ошибаться и выдать мешанину из нескольких книг.Она ,вроде,попаданка.Он не красивый мужчина,у него есть любовница.Родители отдали ее за него замуж за деньги ,ему нужен был ,вроде как,статус.Там что-то с татуировкой было.В конце книги он уехал на войну ,она его ждала,родился сын,он попал к рабовладельцам,она его нашла в клетке.Вроде она ещё на чёрном рынке ставки делала ,или это из другой книги.Момент помню,в шкатулке каждый день появлялись деньги которые муж давал на содержание ,она их вкладывала 
Другие записи группыпоказать все
Главная героиня живёт в трущобах. Мир какой-то странный. У неё дом вырви глаз, находится в аномали хаоса, то обои цвет меняют, мебель тоже вечно меняется. Гг вроде на помойке что-то находит и ремонтирует.
Юлenka ищет: 
Далекое будущее. Фантастика, приключения. 
Сюжет: Далекое Будущее, люди работают до 25 лет на государство, далее живут своей жизнью, наслаждаясь. Происходит катастрофа и все цифровое перестает работать. Перестают летать межпланетные карабли, перестает работать умный дом и т.д. Герой/героиня оказывается в условиях жизни человека 20 века. Встречает на своем пути путешествия старого профессора у которого есть старые предметы быта. 
Помогите найти. Когда-то не дочитала, до сих пор помню, а сюжет все актуальнее)) 
Юлия ищет: 
 Здравствуйте. Помогите найти книгу. 
Женщина Вера, около 40 лет, есть дочь и внук, возвращалась с работы и попала в мир демонов. По договору должна родить ребёнка самому молодому, а она влюбилась в главу.  Эти демоны становятся с возрастом страшнее, потому что всё заклинания наносят на тело, как шрамы.