Дорогие топлибовцы, помогите не вывихнуть мозг.
Попалась мне тут недавно "Книга рецептов стихийного мага" Левковской, я её с удовольствием перечитала, а теперь мучаю свою память. В какой-то книге был этот сюжетный ход: в тело человека/мага/не принципиально вселяется демон и ищет подходящее тело для вселения своей пары. Только у Левковской уже вселившийся демон - мужчина, и тело он "подбирает" для своей возлюбленной, а в книге, которую я никак не могу вспомнить, женщина-демоница должна призвать из мира демонов своего мужа, чи возлюбленного, чуть ли не короля демонов. Вот убей не помню в какой книге это было, но сдаётся мне, что тоже академка 🤔
Может, кто сообразит, что это...
Другие записи группыпоказать все
Обложку помню : Стоят на улице возле магазинчика, с права мужчина в куртки и шапке, а с слева девушка в куртке и шапке, держет в руках  снег виде сердца. 
Перезалив
Это небольшое произведение, точно не могу сказать жанр
Либо это рассказ, либо подростковый роман (возрастной ценз от 12+ до 16+), либо young adult
История о парне, влюбленном в одноклассницу. Ее все друзья называют «Сола», предполагаю что это сокращение от настоящего имени. Одноклассник набил татуировку с ее прозвищем в сердечке (эту информацию рассказывает героине мама парня)
Героиня снисходительно и прохладно относится к герою, видит в нем несерьезного шута, но однажды ей пришлось попросить проводить ее с подругой после школы, она очень нервничала, вся тряслась, что заметил гг. вроде бы Соле угрожал кто-то типа гопников из параллели..?
В какой-то момент, когда герои остались на улице наедине, речь зашла то ли о летних отработках в школе (они скорее всего ученики 10 или 11 класса), то ли о еще чем-то таком, герой говорит девушке, что он записался бы с ней в одну группу, чтобы они могли что-то делать вместе. Девушка придумывает какую-то отговорку, понимая намек парня. А может быть она переиначивает на что-то такое: «ну конечно мы будем там вместе, весь класс отрабатывать прийдет». Парень конечно понимает, что девушка завуалировано отказала. Ему тяжело на душе, он скомкано прощается и переходит дорогу. Героиня на самом деле просто испугалась, наверное в силу возраста и неожиданности предложения. Она все же решается, окликает его, парень останавливается и оборачивается, и в этот момент героя сбивает машина. Следующим описываются уже похороны, мать рыдает над сыном, и рассказывает героине о влюбленности в какую-то девушку, что он набил татуировку с ее именем. (Я такое кончено не уважаю и не понимаю, зачем тату с именем бить-то, но как есть)
Попаданка во сне переместилась в погибшую эльфийскую принцессу, которая участвовала в заговоре против королевы матери, еще она  должна была выйти замуж за двух демонов + трех драконов + сколько-то еще орков; у нее были братья, из которых два нага и оборотень оказались ее истинными и много еще приключений, написано с юморочком, если кто в курсе - заранее спасибо.