Помогите пожалуйста найти.
1 ИЛИ. Шотландия ггню выдают за муж у него есть не то дети от 1 брака не то сестры. Героиня не умеет ездить верхом и эти дети смеются над ней. Потом одна из девочек сбегает из дома и нэгероиня отправляется ее искать по осень опасной дороге, падает в какое-то ущелье. Беглянку находят в каком-то сарае и только потом иду искать героиню.
2 ЛФР. Героиня попаданка ее предшественницу умерла или ее отравили, но за обелом ей дали не то мед, не то орехи то что она не ела так как плохо себя чувствовала, а наша соотечественница об этом не знала и у нее случился анафилактический шок.
3 ЛФР. К герою граф, Герцог или принц ночью прокрались две девицы, мол он нас соблазнил, теперь обязан жениться. А у него в комнате была героиня так она из заколдовала что-то вроде превратила волосы в змней их еще его слуга видел испугался.

Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно