Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Воспитанница монастыря
Возвращается когда стала совершеннолетняя, начала восстанавливать поместье. Приехал мужчина который несколько лет назад отправил ее в монастырь.
Героиня ненавидела его и императора. Так как в монастыре исказили всю историю и сделали их виноватыми во всех смертных грехах.