Тут вспомнила, что читала как-то давненько правда в электронном варианте одну книгу, правда тогда попался ознакомительный фрагмент, а целиком толи не нашла, толи так и не скачала. А сейчас вот что-то дочитать захотелось. Правда к сожалению не помню ни автора, ни название. Да и сюжет уже тоже почти не помню.
Вот всё, что вспомнилось:
Люди живут в каком-то подземном городе вроде или что-то там такое похожее. Периодически формируются какие-то отряды, которые в тоннелях(или где-то там) отстреливают каких-то толи тварей, толи монстров. Причём всё оружие им предоставляют для этого. Только не помню,юзачем они их отстреливали, нападали те твари на них чтоли. Гг как раз в одном из этих отрядов оказывается. Ну и так же описывается его жизнь в этом подземном городе-общаге.
Всё, больше ничего не помню. Может кто узнал из моего крайне скудного описания, что это за книга?
Другие записи группыпоказать все
 Пару недель пытаюсь вспомнить название книги, прочитанной лет 10 назад. Суть такая: жила была девочка в нашем обычном мире, умела видеть прорехи в пространстве и уничтожать то, что из них лезло (семейное). Была влюблена в мальчика, тот не особо была к ней, но не посылал. Однажды она расправилась с чем-то (в упор не помню, что за напасть была), её увидел мужик из какой-то академии (или маг школы) и позвал преподавать, ибо у них не было препода по защите. Так как она мелкая, сделали ей иллюзию и под ней она туда приехала. Потом оказалось, что все её знакомые учатся там же, а сама она потомок какого то древнего высланного, кажется, княжеского рода, поэтому видит прорехи как и представители погибшей королевской семьи. В общем в конце она стала королевой, а этот мальчик остался с настоящей наследницей, которая не хотела ею быть. Могу ещё накидать,, если никто не вспомнит. Я только название не помню
 
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.