Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Кастовое общество и драконы.
Поселение, жители которого четко разделены на "касты". Молодая женщина с маленькой девочкой. Она в самой "низшей" касте, возможно из-за внебрачной дочери, но может быть это и сестрёнка, не помню. К ней подкатывает товарисч, положение которого чуток повыше - что-то типа стражника. Подкаты уровня "я тебя буду иметь и буду приносить пожрать, жить вам будет полегче", то есть о браке речь не идёт, невместно ему с низшей кастой родниться. (А может быть, кстати, это вообще его ребёнок, потому что она вроде бы не хочет с ним быть, потому что он её уже один раз обманул).
"Аристократия" - драконы, живут они отдельно, замки, дворцы, всё такое.
В начале книги происходит какая-то заварушка у драконов, частично прямо над поселением, она прячет упавшего (в человеческой ипостаси) в своей хижине, перевязывает, короче, спасает. Позже он забирает её вместе с девочкой во дворец. То ли в служанки, то ли просто забрал "потом придумаю кем". Он большая шишка, типа сын главы клана. Есть невеста, само собой красавица и умница, брак по договору.
Дальше там какие-то козни в сторону главы клана и ггероя, вроде как эта красавица-умница оказывается в них замешана.
Ну и, собсна, всё. Остальное в тумане склероза. Читала давно, не менее 7-8 лет назад, а то и раньше. Очень надеюсь, что кто-нибудь сообразит, о чём речь 🥺