Захар ищет книгу:
Здравствуйте, хочу найти книгу Барбары Картленд, ищу давно. 
Сюжет рассказывает про девушку без матери, и отец перед своей кончиной оставил ей всë своë наследство. А у отца уже была новая жена с еë дочерью. И мачеха закрыла в темнице вот эту девушку что бы она умерла, и мачеха получила всë наследство. Но в их доме приехал воин который служил в Индии, и вот эта девушка вылезла в окно со своей темницы, и она хотела броситься в пруд с обрыва. Но этот воин увидел еë и спас, а он был как бы тоже богатый, и он отнëс еë в свою комнату. Потом мачеха увидела что еë нет в темнице. Но потом у этой девушки ещë жила в Италии бабушка, и они как вот с этим воином уехали в Италию. Пожалуйста если кто то знает этот роман, дайте название пожалуйста
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.