ГГ-я, черная ведьма или колдунья, приезжающая на свадьбу младшей сестры, Еще говорят что черная ведьма на свадьбе то к беде. На церемонии в храме во время обряда, что-то происходит, чтобы соединить сестру ГГ-й с ГГ-м проходить все  наоборот обряд объединяет ГГ-ю с ним. Немножко сумбурно, но все что помню) 
Другие записи группыпоказать все
Муж выгоняет из дома жену с младенцем-сыном, поверил (матери? бывшей невесте? сестре? Не помню точно), что ребёнок не его, поддельный ДНК. Там ещё дамочка рвётся в жены, угрожает жене; был момент - машина наехала на коляску с малышом, а жене пришла смс с угрозами. После этого бывшая жена уехала в Москву, спряталась с помощью родителей? Или друзей? Не помню точно.
Бывший муж - богатый оладух,  развод оформил, а жену любит и постоянно ездит к ней, когда уехала в Москву - ищет.

Доброй ночи! Девочки, помогите пожалуйста вспомнить название  книги. Возможно это была серия книг. Читала очень давно, но три дня назад вспомнилось и захотелось перечитать, а память дырявая. В сюжете девушка попала в магический мир в тело девушки из семьи драконов, она была в плену и с ней был ещё один парень вроде чёрный дракон, но могу ошибаться. Они сбежали и по возвращению домой она узнает, что семья замышляет переворот и сбегает. Помню , что сняла дом, начала учиться фехтованию и потом поступила в академию. Когда выезжала из съемного дома помогла прислуге уволиться и оказалась, что хозяйка убила брата. В конце она с друзьями очистила какой-то остров и создала там свое государство. Очень давно читала и больше ничего не помню 🙈
Дарья пишет:
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Про попадания, она поможет демону, а он исполнит её желание. Она захотела дракона. Даша попадает в тело юной аристократки покончившей жизнь самоубийством и поехала на отбор невест для дракона