Типичная книга про любовь и беременность в духе Лесневской и Тоцки. Забыла название и автора. Женщина забеременела то ли прямым путем, то ли эко. И когда рожала, ей помог/отвез в роддом отец ребенка или нескольких детей. Там ещё требовалось то ли переливание, где у детей и отца ДНК совпали. Он ещё присутствовал на родах и, конечно же, врачи стали называть его «папой» детей (или ребенка)
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток.
Помогите узнать, что это за книга.
Попаданка в Русь или империю.
Помню только начало книги.
Девушка едет в дальнее поместье в карете и на мосту решает покончить жизнь самоубийством или ёе толкают.
Здесь и появляется наша современница.

Девушка дочь военачальника, едет в столицу и там ее всячески унижают, так как у нее нет знания этикета. Принц женится на ней, что бы получить поддержку ее отца. Потом он с любовницей подставляет ее и казнят. Она возвращается в прошлое и все исправляет.
Софья пишет:
Здравствуйте. Давно пытаюсь вспомнить название книги и автора. Читала на литнет. 
Сюжет помню плохо, но там было:

Книга про оборотней. 
Сюжет: Влюбленная волчица подменила бутылку коньяка(или настойку коллекционную) на напиток с каким-то зельем(или настойка на чём-то) при встрече своего альфы-отца с другим оборотнем в ночном клубе, в надежде, что привлечет альфу. Он выпил, но учуял в другой (человек) истинную пару, а так как был под воздействием, то пару свою затащил в номер и изнасиловал. Пара сбежала от него утром, в халате(кажется). Она долго бегала от него и даже был момент, где ей помогла соседка(оказавшаяся тоже оборотницей и теткой главного героя), напоив чаем с рябиной(калиной) и дав ей сбежать. Потом оказалось, что отец девушки служил в Афганистане, где столкнулся с подобным напитком и видел, как один аул превратился в оборотней(мужики) и убивали в ярости всех, кто рядом, включая своих женщин и детей. А отец героини спрятался, защищая спасенных женщину и детей(или несколько женщин). И у отца есть друг в Афганистане, альфа, кто может скрыть его дочь от преследований. В итоге будет хэ, но он смазанный. Герои сидят в комнате, там оборотень играл на гитаре, она подошла к нему и даёт шанс, но пока просит не шокировать её оборотом полным