Девушка попадает в другой мир и оказывается в какой-то пещере, а от счастья, что она оказалась попаданкой она начинает прыгать от радости. И в следствии чего она падает и умирает. Но высшие силы дают ей еще один шанс, но она опять умирает. И так несколько раз. В конечном итоге девушка добирается до главного героя-он повелитель этого мира, вроде демон. И его лицо скрыто темной дымкой. И его лица не видят. Ну и у них конечно любовь.Но не только у них, эта книга про МЖМ и плюсом к повелителю демоном добавляется еще и его советник. Потом там описываются их отношения и козни соперницы( у соперницы есть сын от повелителя). Я точно не помню, но там какая-то муть с проклятием из-за которого главная героиня родив ребенка должна мучительно погибнуть. Что и происходят, хотя ее пытаются спасти. Но и в этот раз высшие силы дают ей шанс и она вновь возвращается в этот мир, но только для нее прошел всего год, а в том мире ее ребенок(это девочка) уже успела вырасти. Но ее мужчины(повелитель и его советник) ее ищут и ждут. И еще, одна отличительная черта, главная героиня не ела мед, у нее на него аллергия и она блондинка.
Пожалуйста, помогите найти)
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏