Хотела перечитать книгу, но не помню название. Сюжет такой- девушка перемещается в дракониху, которая только вылупилась в пещере, где происходит нападение на драконьи яйца, там же погибают ее родители, защищая их. В итоге она спасла двоих дракончиков- вроде синего и серого цвета, потом они росли вместе с родителями этих драконов. Потом она полюбила черного дракона и стала хранительницей. Как-то так, кто читал помогите))
Другие записи группыпоказать все
Помню смутно ,могу ошибаться и выдать мешанину из нескольких книг.Она ,вроде,попаданка.Он не красивый мужчина,у него есть любовница.Родители отдали ее за него замуж за деньги ,ему нужен был ,вроде как,статус.Там что-то с татуировкой было.В конце книги он уехал на войну ,она его ждала,родился сын,он попал к рабовладельцам,она его нашла в клетке.Вроде она ещё на чёрном рынке ставки делала ,или это из другой книги.Момент помню,в шкатулке каждый день появлялись деньги которые муж давал на содержание ,она их вкладывала 
Доброго времени суток!
Начав читать  " Пёс из породы хранителей" Ольга Назарова,  вспомнились 'обрывки' книги. 

Ггероиня из обеспеченной семьи. Мама умерла, когда девушка была ещё маленькой. Папа повторно женился, имеются ещё дети, и дочь от первого брака, его не интересует. "Наглые" сестричка, переодически, одаривают своим вниманием, морально унижают и "что-то" отнимают. По настоящему родная душа у Ггероини, только бабушка (не помню с какой стороны она, но имеется отдельный домик на территории усадьбы "папы" Ггероини). Девушка живёт отдельно от "семейства", в своей квартире. 
Как-то гуляя со своим псом (доберманом), в парке; пёс выскакивает на проезжую часть и его сбивает машина - сцена знакомства с Ггероем. " Обменялись любезностями", Ггерой помог отвезти в лечебницу пса и все при читал, что ему испачкают салон. 
Позже, по сюжету, пёс закрыл собой от пули, то ли героиню, то ли героя. И ггерой уже переживал за собаку, а не за свой дорогой салон. 
Организовали знакомство героев, дед Ггероя и бабушка Ггероини. Дед гг очень состоятельный человек, со вздорным характером, семья с ним держит дистанцию. Разыграл "болезнь" и вызвал Ггероя, как своего преемника.  Ггероиня встречалась, на прогулке в парке,  с Дедушкой - очень душевным и опытным, который выгуливал таксу.  
Дарья ищет:
 
 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КНИГУ!!!
Успела прочитать только 2 главы и потеряла историю, автора и название узнать не успела.
Марта и её брат наркоман Тимофей попадают в аварию где погибает беременная девушка. У Марты раздроблена правая рука (она мечтала уехать в Японию и рисовать мангу)а брата продители прячут в наркологии дабы избежать проблем. Вся её семья какая то бандитская организация и в городе есть ещё одна их враги. Погибшая девушка была невестой Кая, бандита из семьи врага. Родители чтобы не избежать войны выдают Марту замуж за Кая, сразу же как её выписывают. Он везёт её непонятно куда и говорит раздеться или умереть. Она отказалась. Он доволен её решением. Они расписались и он отправил её в свой дом. 
Больше прочитать не успела ((((