может кто подскажет название книги там что то про девушку которая вышла замужь за банкира он прям был ей одержим что то ещё по поводу родственников он там накажет фифу отправив в его же банке работать в столовой. Ещё там в конце книги она прийдёт к нему в банк сказать что ждёт ребёнка и секретарша новая офигеет от их близости на раьочем месте а другая ей выскажет что прежде чем войти она должна несколько раз постучать и что мол хозяин счастливо женат!!!!
Другие записи группыпоказать все
Доброе утро, помогите найти книгу. Читала полгода -год назад. Дилогия, кажется про княжну ( может и попаданка в нее). Она лишилась магии и от нее отказался жених. Род ее сослал жить около аномалии магической. Там она стала проводником. У нее ещё была служанка, которая ее прикрывала, когда она уходила в затвор, а на самом деле ходила проводником. Приехал ее жених, чтобы в этой аномалии увеличить силы, нанял ее проводником. Ее ещё принимали за мужчину, прозвище кажется было Еж. Она спасла бывшего жениха и его соперника. И сама магию себе добыла. В результате выяснилось, что детьми они нарушили какое-то правило магии и один из них должен был умереть. Родители жениха спасли своего сына, лишив ее магии. Помогите пожалуйста вспомнить название. Поиск ничего не выдает, может не так ищу. Спасибо 
whitenorth пишет:
Приветствую! Помогите вспомнить автора/название книги, из которой я в детстве случайно прочитал только концовку (книга в мягкой обложке, начало оторвано было). Скорей всего это был сборник советсткой или зарубежной фантастики. 

Сюжет: мир будущего, антиутопия. Люди ведут серую однообразную жизнь, выполняя скучную однообразную работу, чтобы вечером прийти домой и включить некое устройство, надеть на голову шлем, проецирующий прямо в мозг реальность, в которой можно быть кем угодно. Устройство очень тяжелое и большое, можно пользоваться только дома. Для этого устройства нужно покупать "катушки" с "фильмами", для производства которых существует целая киноиндустрия. Подруга главного героя (ГГ) - актриса, снимающаяся в таких фильмах. Однажды ГГ получает доступ к новейшей разработке - портативной версии "проектора реальности", и хочет взять его с собой в отпуск, который они запланировали, он хочет провести испытние этого проектора. Подруга против, т.к. хочет, чтобы он всё время отпуска "присутсвовал". Но он настоял и взял с собой тяжеленный ранец с электроникой и батареями. Они добираются до пещеры, где планировали заночевать, и он перед сном хочет запустить прибор, но что-то идёт не так. В результате они бурно занимаются любовью в пещере. После чего ГГ снимает шлем виртульной реальности у себя дома. Оказывается, что вся эта история с портативным "проектором" была таким "фильмом". ГГ, кажется, после "просмотра" звонит подруге, чтобы поблагодарить за прекрасный подарок в виде этого "фильма" с отпуском, пещерой и её участием. 

Вот что это за книга или рассказ? Заранее спасибо.
Доброе утро! Помогите вспомнить книгу. Помню только, что главный герой вроде заведующий каким-то отделением в больнице, а главная героиня проверяющая. В начале знакомства он въехал ей в машину. А потом помню, что она очень хотела забеременеть и попросила сделать ей ребенка.