У них родился сын.  Через несколько лет, в интересах империи ГГ-ой берет замуж вторую жену, еще через годы и третью. Во время брачной ночи со второй женой ГГ-я пыталась покончить с собой, но по их связи он понял и успел ее спасти. ГГ-ня переселяется в отдельный дворец, но практически каждую ночь ГГ-ой после жен и любовниц переносится (телепортируется) к ней в спальню, т.к. без нее он не может заснуть. У них родилась еще дочь, а у  других жен от него детей не было. 
Когда ГГ-ой хотел взять четвертую жену, то ГГ-ня потребовала у брата, чтобы он разорвал их связь (он в свое время проводил обряд и обещал если надо будет, то и отменит). Во время разрыва связи брачные браслеты исчезли с сильной болью для обоих, что стало для ГГ неожиданностью. ГГ-ня сказала ему, что дети выросли, и теперь ее ничто не держит. Она хочет выйти замуж за того, кто проведет с ней обряд единения и она будет для него единственной (такой кавалер, кстати, у нее уже появился)
Читала несколько лет назад. Это вроде серия из 2 книг. Четвертой женой должна была стать землянка, чей муж был из этой империи, которую периодически посещал (типа был там в командировке), про них другая книга.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Помогите найти книгу. Космическая фантастика. В межпланетном пространстве с определённой периодичностью проводят Игры. В них участвуют представители разных планет. Многие участники погибают в процессе. В этот раз в Игру притащили (не добровольно) несколько землян. Помню, что точно была девушка, парень и какая-то старая машина. Земляне как всегда оказались не согласны с правилами и по пути к финишу подбирали своих раненых "конкурентов". Не помню точно, чем закончилось, но мысль была такая, типа "говорили же не брать участников с 3 планеты в Солнечной системе! С ними всегда какая-то фигня!" 
Всем доброго времени. Никак не могу вспомнить ни названия, ни автора книги в жанре фэнтези. Может, кто по скудному описанию поможет?
Попаданка в чужое тело и в чужой мир.  Очнулась в трюме корабля работорговцев (?).  При попадании в шторм корабль разбивается в каком-то необитаемом месте, но это не остров. Все пленницы женского пола поставлены перед фактом- выбрать себе мужчину, ну или двух, из команды корабля. 
Девушка обладает какими-то магическими данными и спасает от смерти мальчонку ещё в трюме. Спасаются оба, сбежав из этого "теплого общества". Попадают в волшебный лес, где главная ведьма хочет мальца забрать себе, а лишнюю девицу просто прибить. 
Помыкаться пришлось достаточно, но на пути встречается аристократ-бомж, у которого есть дом и земля где-то далеко. Там и обустраиваются.  Ещё помню, что она представляется вдовой с сыном, которого приемный отец( так вот решили) объявляет официально своим наследником. Ещё несколько детей спасают от ужасной судьбы... 
ХЭ присутствует, а как же. 
Всем привет! У кого есть книга 
Тень дракона. Сокровище
Любовь Черникова? Буду очень благодарна если отправите на эту почту pantera08@yandex.ru. ☺