Закрепленные записи

Записи группы

5525
На корабле гг-ня возвращается на родную планету. Начинается с того, что она типа с коллегой находятся в кабине звездолета. Всякие описания, что она знает, что она красива и может заполучить любого, в том числе и его, но нет. Не для тебя моя роза цвела и  все такое. Когда она прилетает,  кажется, она попадает как раз на какой-то праздник.  По ходу сюжета мы понимаем, что она из богатой семьи на этой планете. И вот она наряжается не в традиционный наряд своей семьи(своей планеты), а как иностранка и идёт на этот праздник(карнавал). Здесь она притворяется приезжей и хочет переспать с мужчиной, но главное правило для неё(так она решила), чтобы он был не с ее родной планеты. Людей на празднике много, очень много прилетевших с других планет.  Она может отличить своих и чужих. И вот она находит мускулистого красавца, кажется, с черными волосами. Её выбор падает на него и они уединяются. Во время уединения происходит какая-то искра между ними что ли, в общем, парень теряет контроль над собой. Кажется, это что-то вроде животного инстинкта или когда разум затуманивается, чем очень пугает гг-ню и она сбегает в ужасе. Потом нас автор знакомит с этим героем и повествует о том, что когда эти мужчины теряют контроль, то получается они находят свою любовь, свою половину- этот  животный инстинкт как знак для этих мужчин, что это та самая. Главный герой в смятении и в некоторой злобе на себя, так как клюнул на чужеземку, влюбился в девушку не своей расы. Гг-ня считает, что больше никогда его не увидит, но, как всегда это бывает, судьба их снова сталкивает. Они встречаются на ужине двух своих знатных, богатых семей. Получается с его стороны, и с ее стороны, и кажется, у семьи именно девушки, в её дворце.  До застолья она задерживалась и принаряжалась в своей комнате, а он шёл по коридору и мельком её заметил и узнал. Вошёл к ней, потом произошёл опять какой-то горячий момент.  В общем, на ужине они оба узнают, что они из знатнызнатных, богатых семей и оба с этой планеты. Оказывается, этот парень представитель какой-то смуглой расы с другой стороны/части планеты, о которой девушка, конечно же,не знала.  В книге есть эротические моменты. Есть особые традиции взаимоотношений между мужем и женой. Если кто узнал, подскажите,  автора и название.
Помогите найти книгу, читала очень давно.  О сюжете помню немного,  вроде девушка в лесу спасла мага,  потом этот маг помог устроить девушку в академию.  У мага было ещё два друга,  помогали ему в расследование.  Хотелось бы перечитать. Мне кажется что у девушки ещё был младший брат,  но я могу перепутать.  Спасибо большое всем за помощь))) 
В общем господа если можете помочь то… Короче всё что я помню это то что мужчина поехал на рыбалку с друзьями и его затянуло в другой мир в тело парня который оказался уникальным магом с двумя стихиями (смерть и жизнь вроде) гг поступил в магическую академию, влюбился в Эльфийку, спас её младшую сестру и потом его засосало обратно в свой мир, ему надо было какое то время ждать и потом он смог бы вернутся… там его ещё поймали бандиты и накачали наркотой, потом он вернулся но в магическом мире война.
Это фэнтези, начинается с того, что гг собирает травы на кладбище для зельеварения (она варила зелья на заказ), подслушивает странный разговор, а затем идёт обратно в свою академию или институт через окно. Попадает не в свою комнату, а к ректору/декану. Помню момент, когда она зашла в закрытый зал библиотеки и нашла там запрещённую книгу по чёрной магии, призвала какое-то существо. В конце её друг либо погибает, либо превращается в статую. Она путешествовала с демоном, с которым несколько раз целовалась, он излечивал её раны. В конце первой части после битвы гг идёт на озеро, где отрезает свои длинные волосы. Вторая часть книги начинается с того, что героиня попадает в плен к оркам или троллям, где дерётся на гладиаторских боях до полусмерти, но её либо спасают, либо её удаётся сбежать. Помогите найти, мне очень понравилась эта книга, заранее спасибо!
Молодая мама с ребенком были в кофе и девочка заметила мужчину со шрамом на лице и начала его донимать. У него был комплекс по этому поводу, а она не замечала этого. Он начал за ней ухаживать. Муж захочет к ней вернутся,а к нему бывшая. Девочка помойму чудовищем его будет звать  
1.  Автора не помню, смутно помню сюжет:  попаданка,  встреча с нагами, с  одним из которых она  останется, и будет помогать другим попаданкам с адаптацией  и поиском пары среди нагов.  
2. Ну и просто попаданки и наги. Попаданки и арахниды. 
Заранее благодарю!)) 
Единственное ,что помню была попаданка в тело падчерицы ,девушка была очень забита ,может даже какие -то проблемы с мозгами ,выдали замуж то ли за какого-то аристократа ,то ли за князя шантажом или договорной брак ,попала в момент ,когда была наказана то ли говорить не могла ,то ли двигаться и князь принял ее за служанку ,которую ему послали на вечер для развлечения 



Помогите вспомнить.
1 У гг-ни умирает дочь от лейкоза. Вечером после похорон у неё случается сердечный приступ и она попадает в другой мир.
2 Бабуля падает на балконе ударяется головой. Её душа переносится в другой мир.
3 Гг-ня если не ошибаюсь попаданка, (отбор или ещё что не помню) помню они трясли приюты. Там плохо с детьми обращались. Потом проверяли армию встали во главе строя и заставили бежать кросс. (Сами не бежали бежала иллюзия) Король их распинал что они плохо бегут, что даже его жена пробежала лучше.
Сестра приехала к брату на работу, хотела сделать сюрприз. Она не знала, что в  этот момент у него встреча с альфой соседней стаи. Девушка заходит в кабинет к брату и взрывает хлопушку думая, что перед ней стоит брат, но это был альфа соседней стаи. По случайности она оказалась его истинной парой, но сама она этого не поняла, так как у неё отсутствовала волчица, как все считали. Девушка отказывалась признавать, что они истинные. В одной из глав герои встречаются на выставке, откуда героиню похищают. Когда гг пытается спасти возлюбленную, у неё просыпается волчица, но это не надолго, так как похититель собирается вколоть главному герою вещество, лишающее второй ипостаси. Девушка закрывает возлюбленного собой и получает укол, в связи с чем её волчица засыпает. 
Это новелла про древность. Главная героиня(не помню просто переродилась или переродилась в книгу) стала мачехой главного героя. Вышла замуж за мужчину(генерала или герцога с фамилией Се), который усыновил главного героя из побочной ветви семьи. У мужчины есть устрашающая аура, которую сдерживает браслет на руке, а также он пишет какие-то книги; на ГГ эта аура не действует.У мужчины есть мать,которая его любит, но не может приблизиться; этой матери нравится ГГ. Главный герой женится на девушке, ненавидящей ГГ

Добрый день! Подскажите, плиз!
Книга в твёрдом переплёте, издана до 2008 года. Война людей и ящеров. Условный парапанк. Люди используют машины на кристаллах? Ящеры обмениваются информацией с помощью изменений цвета кожи. Книга начинается с письма-донесения  высокопоставленным родителям от сына.  Он инженер, добывающий кристаллы "лучший из худших". Вся система распределения работы основана на предрасположенностях человека, а он предрасположен к воинской службе. Родители решили его спасти и засунули на шахты по добыче кристаллов? и строительству машин.
ГГ встречается с ящером, который не умеет менять цвет кожи. Они вместе пытаются выбраться из пещеры.

Это была не первая книга в серии(не помню абсолютно ничего. Ни название серии, ни названия, ни автора). Помню там были дети в крепости, которые выжили после убийства их родителей и таких же детей, обычными людьми, что взбунтовались.  Дети выживали в железной, летающей крепости, не могли спуститься,а одна девочка, что управляет снами по приказам старшей сестры кошмарила жителей города. Потом в город прибывает ГГ, который окажется потомком жены главного зачинщика бунта и главного "бога", который мог управлять железом, из которого состоит крепость.
Главная героиня попаданка, у неё сначала 2 мужа, но в конце их 5 (это как-то связано с ладонью) второй муж работает в какой-то лаборатории где исследуют артефакты из земель то-ли проклятых то-ли древнего города какого-то. Она ему помогает. Потом оказывается что эти проклятые земли её наследство, и на этих землях обитает дух её бабушки (кажется?). Больше не помню. 
Не могу вспомнить название,а очень хочется перечитать. Молодая девушка  тайно лечит после работы в больнице.  Это запрещено. И вот однажды один ее практически постоянный пациент ,он же молодой военный,со своим другом приносят раненого ей на лечение. Лечение проходит успешно,а пациент оказывается высокопоставленным аристократом. Помогите пожалуйста вспомнить автора или название Спасибо!!
 Ещё помню что были на корабле или большой лодк. Какой-то парад репетици и г-ой советует балетки а не шпильку. Он спортсмен или что то вроде на мотоцикле,а она про него ни чего не знает. Но нравится ему давно.  Подружка её с другом его. Учёба что то с выходом в море на корабле. 
Хочу почитать о женщине какая попала в другой мир и сразу нашла и усыновить ребёнка, мир магический


Помогите найти книгу про оборотней. 
Гг человек встречается с оборотнем, но он погибает, после чего к ней пришли просить долг, она обращаться за помощью к другому оборотню которы за свою помощь требует услуги интимного характера. 
Если правильно помню гг работала в книжном магазине.    
Здравствуйте!

Можно сказать, что из книги я не помню ничего)))

СЛР. Героиня рыжая. А главный герой рыжих не любит и у него есть татуировка "Я не люблю рыжих". Ну и само собой, он влюбился в героиню и в конце книги как-то изменил тату.
Ехала себе компания из точки А в точку Б по трассе, вдруг машина попадает в какие то ипеня, ее разматывает в лепешку и только одному удалось выжить. Героя компетнтные органы откачали (напичкали имплантами дешевыми), дали работу и посоветовали не рыпаться. В итоге он свалил и начал бороться за жизнь, попутно встретил женщину и новое призвание - работать суперкиллером.
СССР тех лет - полный стим-панк. Пенсия официально упразднена, все живут как могут. Формально это одно государство, но фактически поделено на зоны влияния (до и после Урала и т.д.)
У людей импланты и прочие девайсы.  Кто опускается на дно или кому не повезло - их лишаются (банально гоп-стопом)...
Помогите найти книгу.