Закрепленные записи

Записи группы

5264
 
ГГ американка Джейн, приехавшая в Англию, чтобы выйти замуж за знакомого по переписке, оказывается 
В книге помню: девушка оказалась у демона .Демон узнает что девушка беремена от него.Девушка моется в ванне и перемещается в постель к демону. 
У девушки аллергия на животных. Она - истинная пара оборотня. Посоветуйте пожалуйста книги с таким сюжетом. Лфр. Читала Ну, началось 1-... Янук. (Давно). Хотелось бы ещё.
1) Он / она - профессионал в своем деле, ответственный по отношению к партнеру (любовь с обоснованием; при угрозе карьере, жизни партнёра решает проблемы или сама, или с его помощью, или с помощью 'хороших знакомых', если нет выхода даже отталкивает, потому что понимает, что это влечет проблемы). Лр, лфр 
2) Девушка - железная леди или уверенная в своих силах и возможностях. И история (произведение) с ее участием.  Путь к своему счастью, тернистый или свободный. Лр, Лфр
Надеюсь, что такие романы существуют 😄
ГГ1 имеет авторитет (силу, влияние, просто физически сильнее, или очень богатый), он большой (можно и в переносном смысле) и спокойный. И он постоянно испытывает нападки со стороны ГГ2 (это может быть его партнер, или знакомый, или вообще "враг" или еще кто-то). Но ГГ1 не отвечает, хотя ущерб ему наносится существенный, а все спокойно терпит и сохраняет выдержку и даже расположение к гг2. терпит - не обязательно потому, что любит, а много разных причин: жалеет, считает ниже своего достоинства отвечать, не понимает ситуацию... 

Желательно любовно-фантастический роман, но интересный любовный роман или приключенческий тоже не против прочитать.
Гг1 - парень, гг2 - девушка. Можно наоборот - гг1 девушка, гг2 парень.
Но у описанных поступков должна быть причина, а не потому, что так захотелось автору.

Надеюсь на вашу помощь😉
Жена сама очень хорошо поет. Пока муж в отъезде, она ставит программу в его клубе. ХЭ. Хочу перечитать, но никак не вспомню название и автора.
Подруга попросила найти книгу про попаданку через портал, где она смогла вернуться в наш мир и загрузив грузовик нужными вещами опять отправиться в новый мир. Подробностей больше не знаю, но может у кого есть соображения
1)Девушка во время войны выходит замуж за незнакомца, чтобы её никто не тронул. Этот человек случайно оказывается в церкви. Через несколько лет родители отправляют девушка к её мужу. У него замок, но её муж не помню либо обезображен, либо у него какая-то травма, либо потерял магию. Любовная фантастика.

2)Девушку выдают замуж. Жених не присутствует на свадьбе, вместо него поверенный. Жена ему нужна только для того, чтобы снять какое-то проклятие, она умерла, а он мог жениться на другой. В итоге они полюбили друг друга. Так как девушку поздно выдали замуж то у неё будет два магических дара, а не один как у всех. Любовная фантастика.
Действи происходили в наше время. История про девушку которая умела лечить( типа целитель),и в её семье все женщины были особенные так сказать, и если правильно помню героиню звали толи Ольга толи Виктория Коляда. Там ещё кроме неё среди людей существовали светлые, и тёмные между которыми естественно происходили свои разборки. Извиняюсь если описание сумбурно, но буду рада если кто поймёт и подскажет название, я бы с удовольствием перечитала. 
Герои сталкиваются на лестнице,  где по вине героини герой разбивает коробку с сервизом. Они соседи с общей стеной.
Дальше начинается самая настоящая война. Он включает громко музыку. Она покупает синтезатор и изводит его своей игрой и пением. Она думает, что он намного младше её. 
Читала очень давно. Это серия книг, но помню, что в одной из них ГГня студентка академии имеет особый дар. С помощью него она находит случайно давно потерянные сокровища Драконов. И очень часто попадает в опасные ситуации, из-за своего дара. 
И в одной из книг, ГГой -дракон (древний) у него был брат близнец. И один брат -добрый, а другой -злой. Но злой брат осознал всю не правильность, а вот второй стал монстром. И ГГой любит студентку академии и скрывает от неё правду.
Помогите вспомнить книги...🙏🙏🙏
Помню, что Гг из какой то деревни и там пря и всё очень верующие. Гг майор забирает её к себе жить, потому-то её деревню подожгли бандиты. Помню, что на обложке Гг стоить в платке и в шубе и зовут её вроде Маша и она не может говорить, но в конце заговорила. Помогите , пожалуйста!
Сюжет разворачивается в одной из стран Скандинавии,парень-оборотень встречает на автовокзале и живёт с девушкой, про которую думает что она смертная, а у неё потеря памяти(на самом деле это одна из Валькирий). он сам периодически возвращается в стаю, заводит романы она замечает его измену,  и убегает от него по-моему, устраивается на рыбаловецкое судно ловить рыбу; он начинает её искать ищет 3 года.Истинная пара. Это вторая по-моему книга цикла - Это история про младшего брата там одни фигурирует героев бог один в виде вечного пьющего мужичка.
Гл героиня обладающая магической силой приезжает на заставу от своего бывшего. Граница-круг из которого выходят твари (?) или какая то сила,  уничтожая все.  На границе уже сформированный отряд и гг принимают настороженно, но командир заступается за нее.  по соседству есть еще один отряд и в каком то из отрядов предатель,устанавливает маячки, призывающий тварей.  Постепенно героиня раскрывает свой магический потенциал и находит метод, благодаря которому уничтожают зараженный круг. Гг и командир -любовь. Все участвующие в уничтожении круга получают большую магсилу.
У девушки дар. Она лечит руками. Учится на врача. Открывает массажный салон. Ещё помню её мужа убила молния. Ещё она могла видеть ауры. В поезде она встретила мужчину у которого случился инфаркт и вылечила его. Это серия книг. 
Красивая девушка из неблагополучной семьи, он - конечно же богатый. Он не может на ней жениться, он должен жениться на нужной девушке. Отправляет ее вроде в Париж, а сам в это время жениться. Еще помню что у девушки была сестра, но ее убили, и потом оказалось, что отец девушки или маньяк, или убийца.
Девушка смотрит с сестрой или подругой мультфильм (сама от него не в восторге, но к ней приходят только чтоб посмотреть на телевизор). Она больна. Смотрела мульт о принцессе, ее команде из миньонов - рабов и коварно-смешной злодейке, которая в каждой серии взрывалась конфетти. Девочка смеялась, а девушка трезво жалела злодейку-глупышку и не понимала восторгов по мультяшные героям.
Девушка очнулась в теле злодейки, сестры принцессы и ледяных принцев. Она одевалась до этого в лёгкие вещи, хотя в замке очееень холодно, но как очнулась, стала вести себя 'странно' - заказала дров в камин, теплую одежду, нормальную еду вместо мяса с бульоном и тайно готовила сладкое. И... дальше события в книге совсем не по сценарию фильма. 

Просьба - помогите, пжст, найти этот фанфик - оридж на мультфильм ;/

 девушка попадает в неглавную героиню второго плана. Очень хочу перечитать...

Гг Прохор уже пресыщенный и уставший от жизни, недоволен своей любовницей. К нему секретаршей устраивается женщина, у которой тоже нелады в личной жизни. Вернее, семейной. Что-то там муж какой-то... И вот этот Прохор сразу обозначает, что ему нужна безотказная любовница. 
Не дочитала тогда и потеряла, название не помню. 
Помню только небольшой фрагмент:
Гг замужем за гг, но он ее выслал в поместье, где был дух и он ее(гг) принял.
Гг покупала контрабандой различные травы, а потом, перенастроила защиту дома на себя. Вроде, некромантка. Когда гг посещал гг, то она строила из себя скромницу.
Потом, была битва, по моему, с королем этой страны и она подстроила все так, что король остался виноватым(в чем-не помню).
Развелась с мужем, и он стал королем страны. Гг вышла за хранителя....
Как - то так.... Очень благодарна заранее, если, кто вспомнит..
Добры день. Помогите найти книгу по описанию. Девушка 15 лет с ней 9 детишек, убегают из замка к телепорту площадке , так велел ей дедушка герцог ,они успели, когда все получилось, рядом с ними была тележка, узлы с одеждой и едой, был сундучок в нем документы и золото, письмо от деда как им дальше жить. Помогите найти.