Закрепленные записи

Записи группы

5496
Аня ищет:
 
Здравствуйте, помогите найти книгу, возможно кто-то вспомнит СЛР: помню только что они ребенка делили через суд, а в итоге судья психанула разбираться в их семейных дрязгах и на время суда определила ребенка на временное опекунство или в детский дом, я не помню. Прям этот момент только запомнился.
Давно читала.
Аня ищет:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название книги СЛР, было две части: она психолог, он вреде скульптор или художник в Италии. У них есть дочь. Они в молодости познакомились, он еще жил в каком-то доме с другими одногруппниками, снимали вроде и он ей помог в том, чтобы провести какое-то задание в институте, предоставив ей дом. 
Насколько помню они даже разводились 2 раза и потом разъехались по разным странам. И он настаивал на третьем шансе. Дочери вроде лет 16.
Здравствуйте, помогите найти книгу. Плохо помню сюжет, но гг героине ее парень изменил с ее сестрой и та забеременела, но гг не расстроилась, а вздохнула с облегчением , они летят в самолёте и тот рушится. Она попадает в другой мир и встречает свою истинную пару оборотня, он вроде в том мире самый сильный, но у них сложно в начале. В детстве ее хотели изнасиловать, и порезали щеку, он вроде на себя эту рану как-то взял. Так же потом, она поступит в академию. Насколько помню, в том мире оборотни вступают в брак с истиной парой, но гг уже был женат на другой женщине, по какой-то причине 
Помогите вспомнить по эпизодику, пожалуйста. Лфр. 

Ггня рисует картину и видит в окно как соперница/любовница свернула шею лебедю. 


Здравствуйте, хочу дочитать книгу, но потерялся и автора и название.  Свежая, написана не более пары лет назад
Сюжет: барышня флорист, проживает в старой квартирке на балконе(лоджии) которой разводит растения и берет "подряды" на оформление офисов и тп растениями. Из романтической линии встреча с бывшим... Далее в один "непрекрасный" день этот балкончик обрушился. А вот дальше книгу я затеряла.
Помогите пожалуйста вспомнить, найти.
Marta Maria ищет:
 
Добрий день.
Ищу книгу не могу вспомнить имя и автора,
гг вроде зовут Зоя, ее какбы сводная сестра увела у нее мужа и у нее случился викедиш.
По сюжету появляетса ее сестра бизняшка зовут Мішель, штоб отомстить мачехе.
У нее начальсь отношение (искала в категории мжм но не нашла)со своїми боссами, один вроде француз, по середине сюжета он хочет вернутса так как у него проблеми на постельном фронте і хочет уступіть другу, но гг не позволяет.
Работает она в кинотеатре где у них какоето задание от отца не француза.
Но у них єсть свой бизнесс, они снимают порно,гг узнает про ето когда уже беременна и ставит ультиматум штоб они сменили род деательности.
Буду благодарна если поможете. 
Здравствуйте, помогите вспомнить книгу (цикл из нескольких книг) - ГГ военный был осуждён (мутное дело) и ему предложили вместо каторги пройти подготовку в штрафниках для выполнения особой миссии (пройти в новый портал, для исследования неизвестного мира) - как оказалось мир был закрытым - в ходе подготовки к миссии у него случился роман с молодой безопасницей. В итоге во время заброски группы в портал все погибли кроме ГГ, так как он сообразил скинуть с себя всю броню и оружие, оставшись в чём мать родила. Укрывшись в роще, он увидел как с орбиты был произведен удар и всех накрыло. Оставшись ни с чем он начинает выживать в новом мире, как впоследствии оказалось судьба его забросила на проклятый материк....
Здравствуйте, помогите найти книгу. Помню что, в мире женщины после ритуала, делятся на дневных жён, и ночных. Одни предназначены, чтобы быть, нормальной женой, а другие любовницами. Рассказ пойдет о ночной жене.

Помогите найти книгу, пожалуйста, она заманивает его к себе домой, чтобы нарисовать его , но потом их застукивает ее дед, был еще момент, когда парень соглашается отвести или встретить ее деда в/из аэропорт, девушка сомневается, что нужна этому парню, но ее переубеждает дед
Здравствуйте, ещё один поиск - 
Девушка попала в мир демонов. Она вроде бы зельевар. Ее вызвал один из самых слабых демонов ( он был по сравнению с другими меньше ростом), но ей он понравился и у них закрутилось. Героиню хотели отбить, но она не ушла к другим. В конце, девушка вернулась в наш мир, но была беременной. И у нее начал расти хвост, она его прятала под юбкой. Ее демон ее нашел и вернул в его мир.
В конце король/принц сам перенёсся в мир людей и нашел свою истинную по этому ритуалу. Она оказалась деревенской девушкой с хозяйством.
Юлия ищет:
 
Добрый день. Помогите найти автора и книгу. Читала очень давно. Главная героиня отправляется то ли на практику после окончания учебы, то ли на работу. Её сопровождает главный герой, по дороге они встречают воровку, которая присоединяется к ним, дорога идет через странное болото. Работа заключается в снятии проклятия, которое наложено на мужчин поселения и один раз в год все женщины уезжают на несколько дней, чтобы переждать время проклятья.
Olga ищет:
 
Добрый день. Помогите найти книгу.
ЛФР. Ггероиня (попаданка?) скрывается под обликом немой? служанки в замке Ггероя (генерал?). Но обман открылся и Ггероиня стала его любовницей. Вскоре Ггерой жениться на дворянке (родственнице господина Ггероя). Жена пытается обвинить Ггероиню в воровстве? и приказывает наказать ее. Наказывает ее лично Ггерой (лишь бы его жена не придумала наказание страшнее). После выздоровления Ггероиня сбегает из замка. Жила в лесу со знахаркой. Ггерой ее разыскивал...
Мария ищет:
 
Ищу книгу.  Девушка попадает то ли в гарнизон то ли на заставу, там она спасает какую то шишку и впервые оборачивается( то ли в рысь то ли с пантеру). Пока главный под заклятием она начинает громко петь чтобы позвать на помощь. Когда приходит  старший он помогает ей принять чел. облик. После они заключают магический брак. ( гг по-моему тигр). Тем временем она ищет преступников которые похищают девушек. И по-моему заказчиком похищений является ее отец ( девушек похищали для чёрного ритуала).
Добрый день, читала давно, сюжет почти не помню.
Героиня попала в тело больной принцессы (по моему она была лежачая, в состоянии овоща). У героини появился лекарский дар и она себя потихоньку вылечила. 
После попадания ее женили на герое, он относился к ней не очень, любовница жила с ним в соседней комнате.


И может ещё посоветуете книги - попаданка в нелюбимую жену, в последующем она меняет мнение мужа о себе.
Спасибо!
Елена ищет:
 
Помогите найти книгу. Гг вынуждено женился на гг,хотя его женой должна была стать ее сестра. Гг нужен был ребенок,ему брак. Поначалу они невзлюбили друг друга,потом появились чувства. Помню что гг делала какие-то детские вещи,вроде игрушки
Рассказ начинается с того, дворник Андрей убирает снег во дворе. Возвращается в свою каморку отдохнуть, видит там книгу с голой женщиной на обложке, открывает, читает и постепенно узнает, что он - известный профессор по физике (кажется). У него какая-то болезнь, вроде, потеря памяти  (после сна?) и меняется личность. Пока он в своем уме он ведет дневник-напоминание, там его научные исследования и расчеты. И еще он по этим расчетам пишет доклад и едет на конференцию. 
Голая женщина на обложке, чтобы заинтересовать личность дворника 
Женщина в возрасте, есть сын примерно 20лет. На работе ей говорят, что для какого то инопланитянин она пара. Ее уговаривают подписать брачный контракт. На новый планете ее омолаживают, в браке она рожает двоих сыновей. Потом муж ее из за чего то сильно избивает, вмешивается император. Ее переселяют на отдельную планету, детей отбирают, мужу зароещают встречаться. Потом выяснилось, что на мужа оказывается воздействовали. Потом дети взрослые и прилетают к ней. На планету нападают, присылают какого то генерала на помощь. Дальше не помню.
Анна ищет:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже некоторое время мне не дают покоя воспоминания об одной книге из детства. Я не помню ни автора, ни название. Может вы сможете мне помочь? Очень хочется перечитать эту книгу снова. Действие происходит во время ВОВ, кажется в Узбекистане, повествование ведётся от лица девочки, в самом начале она теряет карточки и у неё начинается истерика, потом приезжает отец и привозит им свою карточку. Я не помню по какой причине он не был на фронте. У лучшей подружки была бабушка, у которой в саду росла шикарная груша и все груши были пересчитаны. Однажды девочка была с матерью на национальной свадьбе и там вдоволь наелась плова. Ещё была девочка Римма, она пригласила героиню на день рождения, и для этого ей пришлось украсть 10 рублей и рис, потом они подрались и были разборки в школе. Очень прошу, помогите, пожалуйста, вспомнить название и автора. Спасибо 
Елена ищет:

Помогите найти книгу. Точнее это был цикл из 3х книг, эротическое фэнтэзи. В первой части главная героиня кажется учится в академии магии и там влюбляется в оборотня у них случается близость и она беременеет, во второй части её не помню по какой причине переносят в мир демонов, кажется на бал к люциферу, где она наблюдает за оргиями и насилием, затем она становится женой владыки драконов, живя с ним просит не убивать ребёнка от оборотня и когда тот рождается она жертвует половину души чтобы сделать его эльфом, на протяжении всего романа героиню насилуют и пытают демоны, а оборотень из первой части умрёт и станет адской гончей, вроде как то так, все что помню, заранее спасибо!
Помогите пожалуйста с названием книги и кто автор. Сюжет примерно такой. Попаданка из нашего времени переносится в тело сироты-дворянки. Живут в усадьбе. Всём заправляет мачеха у которой ещё есть препротивная дочка. Мачеха хочет выголно  продать/сплавить замуж падчерицу соседу помещику с. гадской натурой. Попаданка сбегает с помощью служанки и слуги. В дороге они натыкаются на разбитую карету где убитая женщина, её грудной ребёнок и раненая служанка. И ещё знакомится с двумя офицерами кавказской национальности. Далее, выдавая себя за погибшую едут в город к дядюшке покойного мужа погибшей дамы. Он держит парикмахерскую и пьёт по черному. Попаданка берёт дело в свои руки, приводит парикмахерскую в приличный вид и сама начинает работать парикмахером, а дядюшку лечит от пьянства. Влюбляется в офицера который является князем. Параллельно помогает похудеть купеческой дочке. Князь пытается выяснить кто она на самом деле и оказывается, что она потерянная дочь какого-то графа который её разыскивает.А мачеха пытается замести следы. Вот как то так если коротенько