Закрепленные записи

Записи группы

5510
Доброго времени суток!
Начав читать  " Пёс из породы хранителей" Ольга Назарова,  вспомнились 'обрывки' книги. 

Ггероиня из обеспеченной семьи. Мама умерла, когда девушка была ещё маленькой. Папа повторно женился, имеются ещё дети, и дочь от первого брака, его не интересует. "Наглые" сестричка, переодически, одаривают своим вниманием, морально унижают и "что-то" отнимают. По настоящему родная душа у Ггероини, только бабушка (не помню с какой стороны она, но имеется отдельный домик на территории усадьбы "папы" Ггероини). Девушка живёт отдельно от "семейства", в своей квартире. 
Как-то гуляя со своим псом (доберманом), в парке; пёс выскакивает на проезжую часть и его сбивает машина - сцена знакомства с Ггероем. " Обменялись любезностями", Ггерой помог отвезти в лечебницу пса и все при читал, что ему испачкают салон. 
Позже, по сюжету, пёс закрыл собой от пули, то ли героиню, то ли героя. И ггерой уже переживал за собаку, а не за свой дорогой салон. 
Организовали знакомство героев, дед Ггероя и бабушка Ггероини. Дед гг очень состоятельный человек, со вздорным характером, семья с ним держит дистанцию. Разыграл "болезнь" и вызвал Ггероя, как своего преемника.  Ггероиня встречалась, на прогулке в парке,  с Дедушкой - очень душевным и опытным, который выгуливал таксу.  
Дарья ищет:
 
 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КНИГУ!!!
Успела прочитать только 2 главы и потеряла историю, автора и название узнать не успела.
Марта и её брат наркоман Тимофей попадают в аварию где погибает беременная девушка. У Марты раздроблена правая рука (она мечтала уехать в Японию и рисовать мангу)а брата продители прячут в наркологии дабы избежать проблем. Вся её семья какая то бандитская организация и в городе есть ещё одна их враги. Погибшая девушка была невестой Кая, бандита из семьи врага. Родители чтобы не избежать войны выдают Марту замуж за Кая, сразу же как её выписывают. Он везёт её непонятно куда и говорит раздеться или умереть. Она отказалась. Он доволен её решением. Они расписались и он отправил её в свой дом. 
Больше прочитать не успела ((((
Доброго. Помогите вспомнить книгу, любовная фентези. 
Начинается с того что гг выносят из пожара. Она понимает что попала в другой мир. Ей рассказывают вроде что она сбежала от жениха и вышла замуж за его брата. Через некоторое время после встречи с этим супругом оказывается что это её брат близнец из прошлого мира. 
Помогите вспомнить короткий любовный роман
Героиня увидела мужа, гуляющего с беременной девушкой. Очень переживала об измене и в результате покончила жизнь самоубийством. Муж был полицейским, когда работала оперативная группа в квартире, он сидел и плакал...фактически, измены не было, просто он по просьбе начальника проводил его дочь...
Приветствую! 
Помогите, пожалуйста, вспомнить по имеющейся кучке воспоминаний. 
Главный герой вроде охраняет что то магическое (вроде что то светящееся)
А может он как в наказание туда прикреплен. У него нет воспоминаний почему он там. И находится он там очень долго. 
К нему периодически отправляют девушек из ближайшей деревни/города. Больше девушек после этого никто не видит. И там он считается чем то вроде покровителя земель. 
Героиня периодически к воротам через кусты по тропинке приходила. Потом сама к нему пробралась туда. Что то у них там нездоровое завертелось. Помню она в холле стояла, а он из ниоткуда ей всякие страсти мордасти вещал, а она на все согласная была, хотя очень боялась.   
Еще помню он в какой то момент вспомнил все, выбрался, кучу народа убил. 
Все это было со славянским налетом (вроде). 
Мне не особо эта книга понравилась, но она назойливо всплывает в моей голове.  
Трилогия. Герой один, героини разные. И там реально так получилось.
Антон ищет:
 
Здравствуйте! Недавно увидел аннотацию книги, примерно следующего содержания: в каком-то городе люди начинают засыпать и впадать в кому, сначала изредка, потом все чаще и чаще и потом это расследовать это дело отправляют какого-то ученого(ых) (а может и детектива, точно не помню). Содержание аннотации в голове отложилось, но название и автора вообще не помню( В поисковике по моему описанию та самая книга не обнаруживается. Жанр вроде как фантастический. Заранее благодарю за помощь)
Гг работала официанткой, и когда она обслуживала заказ,  альфа учуял в ней истинную, но при этом у него была любимая жена и истинной он не обрадовался. Помню девушку закрыли в комнате, герой ее насиловал и все плохо обходились, а жена приходила и говорила что она воспитает ребенка ГГ. Там что-то еще было с врачём и его дочкой, они хотели вырезать героине матку или что-то сделать в таком роде.
Недавно начало выходить новое аниме " Любовь на кончиках пальцев" и я вспомнила сюжет книги которую читала давно. Вот что я помню:
Кто-то из гг-ев поселился в подъезде другого. Помню что гг-я вообще не слышит и не говорит. Они с гг-ем  знакомятя и он ради нее начинает учить язык жестов. Так они сближаются и начинают встречаться.Мне бы  очень хотелось прочитать эту историю.😊
Майя ищет:
 
Здравствуйте! Не могу нигде найти книгу, читала еще в детстве.
Главный герой — мышонок, по-моему его звали мистер Браун или что-то похожее. Ключевые моменты, которые я помню: сначала он жил у какого-то рабочего в большом городе, этот рабочий его дрессировал и показывал публике за деньги, потому что мышонок был говорящий. Потом мышонок оказался в Абу-Даби и жил в семье, состоящей из матери-одиночки и ее дочери. У дочери была опухоль и мать не знала, как ее лечить. Дочь и мышонок оказались в снежной тайге, где на них чуть не напали волки, но их спас охотник. В конце книги мышонок забрал себе опухоль девочки и умер сам и она до старости его вспоминала. Буду очень благодарна, если поможете!
Наталия ищет:
 
Здравствуйте! Не могу найти книгу. Помню только, что там про девушку студентку,-фотографа она искала себе для портфолио модель и дала объявление на стенд, к ней пришёл парень. Он сказал, что модель и приходил к ней фоткаться бесплатно. Потом у них чувства вспыхнули. 
Елена ищет:
 
Здравствуйте! Помогите найти книгу, пожалуйста! 
Фентези. Девушка после приюта едет работать помощником библиотекаря (неточно) в большую академию магии. По пути встречает троих или четверых красивых, интересных и богатых мужчин. Случайно подсмотрела, как они купались в реке. Они её не заметили.
Далее оказалось, что они - друзья, учителя из этой академии. По просьбе одного поехали помочь с поиском пропавшей сестры или какой-то родственницы. Не нашли и вернулись в академию.
Постепенно знакомятся с девушкой. Она по-моему, оказалась истинной парой одного из них. И начинают подозревать, что именно она - потерянная родственница.
Добрый день . Очень прошу помочь найти книгу , давно начинала читать и потом потеряла . 
Любовное фентези. Про демона какого то высшего , который отрицал любовь и свою истиную, он даже ходил в храм с другом там был священник и он сказал с тобой даже голос не стал говорить, как итог его позвали на соревнования между учениками в гвардию императора . И там он чувствует запах вишни от девушки , и его внутренний зверь ее признает , хотя он вроде как помолвлен , но не любит женщину . По книги у него еще есть брат. Девушку как то коротко зовут толи Рия , толи Кая . 
Кстати женщина  этого демона должна была сражаться за место в гвардии императора с вот этой истинной парой его . А вообще книга начинается с того что он с братом находят трупы  высосанных , с них магию высосали 
Сумбурно но как смогла … только начала читать и тут такое. 
Елена ищет:
 
Помогите вспомнить название книги.Гг спасалась от убийц своего отца,встретила девушку на вокзале и ту случайно убили приняв ее за гг. Гг решила выдать себя за убитую девушку,приехала на ранчо где оказывается был ребенок и немой отец убитой девушки.Вскоре они влюбляются
Всем добрый день. Помогите вспомнить название книги. Ггерой парамедик, со своими друзьями тоже врачами отдыхают на природе (ходят в походы). Один из друзей в один такой поход взял с собой сестру, она только окончила школу, в мед не поступила. Между ггероями закрутились отношения. Потом они оказались в доме вдвоем, любовь морковь. Вернулись в город и уже повествование идёт о их жизни. Брат г героини очень долго живёт с девушкой, но она от него уходит, так как устала ждать предложения. Ну а потом они мирятся и женятся в местах, куда они ходили в походы. Героиня получает образование и уже на свадьбу брата прилетает на вертолете будучи мамой (это так отступление, вдруг кто вспомнит). Брат был связан с аптеками (если я не ошибаюсь) а его девушка врач.
Шанс на счастье. Теона Рэй. Плиз 
Здравствуйте, помогите вспомнить название. Девушка скрывает свою внешность, из-за врагов.(то ли королева,то ли будущая королева).В это время за её будущим мужем в Академии присматривает один из двух братьев(от которых она питается). Дальше появляется ещё пара братьев, которые её предали и были наказаны за это и ей в своё время пришлось найти новых. 
Женщина средних лет встречает биологического отца своего сына, когда он приходит к ней за картиной, которую заказал для своей племянницы. Но то, что он отец выяснилось в конце книги), по одинаковом родимому пятну.  Мужчина, по-моему, занимался строительством. К ней приехал с производственной травмой.
BONDRUD ищет:
 
Здравствуйте, ищу книгу про попаданца, начинается с того как герой просыпается в месте где ничего не видно, пытаясь пошевелить ногами или руками он их не чувствует, пытаясь говорить он слышит свой голос, но рта у него тоже нет. С ним начинает говорить "сущность" которая говорит что он перерождается и предлагает ему стать абсолютно любым существом на выбор. Герой некоторое время раздумывает над вариантом стать драконом, но отказывается выбрав сразу всех (то есть при убийстве монстра он сможет в него перевоплощаться).  Далее он перерождается, еле доходит до первого большого города ...*не помню*...  спускается в подземелье с помощью своей смекалки выжигает там всю начесть огненными гранатами, также он встречает Гоблю который помешан на взрывчатых веществах и различных зельях с разными эффектами. Продвигаясь глубже он встречает группу людей которая выживает здесь, но на них нападает существо способное перевоплощается, оно того же вида что и наш герой, но проявляет агрессию ко всем. Существо сбегает и теперь начинается детективная игра где задача нашего героя найти это существо и не выдать того, что они одного вида, потому что пришибут без разбора, кстати там есть ужасный момент:
Спойлер
Мать думающая что ее младенец это замаскировавшийся ликантроп убивает его ночью. Ликантропом младенец не был.
Спойлер
Далее герой умудрился где то потерять руку, но сделал себе протез вроде из волшебного металла, с разъёмом под магические пластины содержащие заклинания. 
Лиса ищет:
 
Не могу вспомнить название книги. Главная героиня наконец-то решается подарить "любимому " первую ночь. Готовится к этому. Но в квартиру приходит совершенно другой человек и происходит то, к чему готовилась гг. Оказалось, что парень гг обманул её, сказав, что это его квартира. На самом деле это была квартира его друга. Позже и она устраивает работать в спорт клуб, где босс человек, с которым она впервые переспала. А там беременность.. Выяснение отношений и т.