Закрепленные записи

Записи группы

5510
letsi ищет:
 
Добрый день, помогите пожалуйста найти книгу, помню только фрагмент. В общем главная героиня молодая девушка, то ли принцесса, то ли дочь кого-то богатого в королевстве в котором идёт война, действие происходит в фентезийном мире, но в параллели с современным. Эту девушку пытаются похитить и посадить в джип какие-то бандиты, но ее спасает друг, тоже молодой парень. Они убегают и попадают в заброшенное здание, там пережидают ночь и они то ли переспали, то ли просто целовались на диване. В общем на следующий день их находят, и они снова убегают. Где-то в этом здании они находят кажется картину, или что-то подобное, которая является порталом. Парень остаётся, а девушка с помощью этого портала попадает в свое королевство только в прошлом. И как я поняла перед ней стоит задача предотвратить войну, которая будет в будущем и не допустить разрушения своего королевства. 
Добрый день. СЛР Герой при погонах.
В клубе была облава, наш герой увидел красивую девушку и её специально задержали. Далее он ей "помогает" её выпускают, но он не даёт ей прохода. Любовь по принуждению итд. В конце он её от кого-то спасает. ХЭ 
Люци ищет:
 
Добрый день, помогите пожалуйста найти книгу. 
Девушка заходит в квартиру (вроде как доставшуюся от родителей что ухали в путешествие и так и не вернулись) а там два незнакомых парня что окажутся оборотнями, они пытаются еепохитить, девушка сопротивляется и кусает одного из них после чего все равно попадает в портал в другой мир. Из-за того что она сопротивлялась она вываливается не там куда хотели ее отправить оборотни. Несколько дней она выживает одна, после чего врд у реки встречает парня что разговаривает на незнакомом языке, она его касается и теряет сознание. Когда она очнулась оказалось что таким способом она выучила их язык. Дальше помню смутно, врд она как-то узнала что ее родители в этом мире и она захотела их найти. Чтобы они тоже смогли ее найти она ставит мюзикл так как давно об это мечтала и родите об этом знают, какой именно имюзикл не помню, лтоли кабаре, толи что-то подобное. 
Долго уже пытаюсь найти эту книгу, очень хочу перечитать
Лариса ищет:
 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти книгу. Парень очнулся, не понимает где. Вокруг пустота, нет живых, город пустой. Встречает человека, вроде в полосатом шарфе, который говорит , что паре5ь умер, но парень чуствует себя живым. Потом появляются монстры, которые сжирают потеряеные души. Парень пропускает свою лодку через реку забвения или какой то такой, ищет поезд, идет через степь с белым туманом - туман плотный, как молоко, помню. В тумане шаман. Метафорично- парень не понимает, что происходит, ищет ответы, рай или ад, реинкарнацию или хочет очнуться. Все описания послесмертия очень... настоящие, что ли, как будто автор знает о чем пишет
Добрый день!
Прошу помощи в поиске книги. Воспоминания сумбурны, т.к. возможны наложения сюжетов из разных произведений, но постараюсь описать что помню.

Помню точно! героиня айтишник, у неё необычное хобби - вечером одеваться в мешковатую одежду, брать рюкзак и уходит заниматься фриганизмом ( искать и собирать вещи, оргтехнику, продукты в мусорных баках). Она не бедствует,  у неё есть где жить, одевается по моде( в вещи выкинутые в мусор),официально работает. В одну из таких вылазок, в мусорном баке, она находит выкинутого наворожённого ребёнка( кажется девочка).
Помню, но не точно! героиня курит, в прошлом семейная драма(может быть детдом), у неё есть парень с которым она живёт, бывает что выпивает.
Кажется, что ребенок, в конце книги остаётся у главной героини.
Кто вспомнит и подскажет как называется книга и кто автор, буду благодарна!
SerghZooom ищет:
 
Здравствуйте. Ищу 2 книги помню что одна была про то как парень застрял в игре в локации с болотом и ускоренным временем, после чего проходя через боль улучшал навыки и в конце там разработчик включил ускорение времени для всех так как сам был присмерти.
Вторая книга была про то как мужчину случайно телепортировали в другую реальность из-за того что оператор телепортационной установки решил подшутить над стажёром который вступал в смену. Тому мужчине загрузили множество разной информации напрямую в мозг. Тот очнулся на дикой планете среди гигантизированного леса и сразу наткнулся на какого-то монстра. После чего начал жить в дупле дерева. Вроде он потом повстречал какое то странное существо с которым подружился и нашёл вместе с ним источник бессмертия (или создал). Потом они вроде спасаясь от демонов забрели в какой-то город призраков и нашли девушку которую потом спасли от мертвецов. Буду благодарен за любую возможную помощь в нахождении данных произведений, заранее всем отозвавшимся спасибо!
Литнет. Рабство. Аид и Персефона.
Ему стёрли память и сделали рабом в каменоломнях. Ей приходится управлять государством. Он спустя годы по договору возвращается домой. Она любит и ждёт. Он не доверяет и пытается понять её мотивы. Она вместе с Ним отправляется к Церберам под невидимостью, в мантии и шлеме Его производства. Он вспоминает все во временем, но ещё до этого находит все свои тайники. Она много лет была Его рабыней, но простила. Он пожертвовал собой ради будущего ребенка, а Она едва его не убила, но Он ее спас в последний момент. Они , когда Она родит , станут смертными. И Другие, со временем, тоже смогли обойти этот запрет и стать смертными. Лфр. Книга ЕСТЬ на Литнет, НО увы ПРОПАЛ ТЭГ "Аид и Персефона", по которому я ее нашла. Как ее найти, не знаю.
Надеюсь на вашу помощь. Книга интересная своей непредсказуемостью. С надеждой, 😉
Наталья ищет:
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста вспомнить название книгу,где у главного героя погибла жена и дочь в торговом центре,после этого он закрылся,а главной героине изменил парень и она ушла,они встретились в баре,он за нее заступился и позвал жить к себе.спасибо
СЛР
Добрый вечер. 
Помогите пожалуйста найти книгу.
К молодой женщине-фотографу обращается бывший муж, с требованием родить ребенка, для того, чтобы стать донором костного мозга для их общего сына.  Девушка давно сына не видела, из-за того, что бывший муж её выгнал из-за измены. Она морально и физически истощена от стресса, не сразу получается забеременеть. ХЭ
Лариса ищет:
 
Здравствуйте! Помогите найти книгу.Девушка попадает в аварию,после которой у нее проявляется способность видеть и лечить болезни людей.Волей случая она попадает в деревню и узнает от хозяйки легенду о проклятом сокровище ханской принцессы.И ещё ,ночью ей снится один и тот же сон,на нее несётся табун лошадей и от этого кошмара она просыпается. Жанр: приключения, мистика
Любовный роман. 
Девушку звали Алиса, ее отец хочет отдать замуж за партнёра. Партнёра зовут Айс, и они встречаются с Гг в загородном клубе, и он ее принимает за девушку лёгкого поведения, и называет кошкой.

Добрый день!Может у кого-то есть полная версия  :

Попалась! или Замуж за хулигана
Автор: Яна Лари 
natalyakarpenko47@gmail.com  Спасибо!!!
Добрый день! Может у кого-нибудь есть эл.версия Дюны в переводе именно Соколова Ю. не могу найти, а Пауль вместо Пола выбешивает неимоверно, да так, что не могу читать!
 Буду очень благодарна. Элпочта zts5@yandex.ru 
Ксения ищет:
 
Здравствуйте
Наверное немного не по теме, но может быть кто-нибудь читал романы Harlequin?
Очень хочется найти книгу этого издательства.
Девушка работает сиделкой у отца главного героя, но когда приезжает Гг он нанимает её своей секретаршой. (помню что он ей там вроде сказал сделать бассейн)
Заранее спасибо☺
Ксения ищет:
 
Здравствуйте, помогите найти книгу (фэнтези)🙏
Девушка в день её свадьбы узнает что она замужем (её вроде окунаютв воду, но священник говорит типы ты уже замужем). Она во время учёбы  выходит замуж, но потом видит что он ей якобы изменяет (это все подстроил её брат). И чтобы развестись им нужно прожить вместе год. Он ещё в день её свадьбы или за день до свадьбы отправляет ей ожерелье.

Там и вторая книга есть про её брата он жениться на её подруге.(У девушки есть возлюбленный но он жениться на другой, а ей приходится выйти за брата подруги вроде как то так)

И третья книга уже про его сестру и его друга
Заранее спасибо☺
Алеся ищет:
 
Доброго времени суток, народ! Помогите пожалуйста найти книги про оборотней зарубежного автора!

Книга 1. Средневековая Англия.  Девушку из знати вынуждают поехать в Шотландию невестой к вождю одного из кланов, шантажирую её глухой сестрой. По приезду героиню ждёт холодный приём, а жениху она не нравится,свадьбу откладывают. Однажды на прогулке героиню и беременную сестру вождя похищают воины враждующего клана. Героиня приходится истинной парой их вожаку, а беременная нравится его бете. Впоследствии героиня раскрывает заговор внутри этого клана, предотвращая войну. В конце все счастливы и любимы!

Книга 2. История о глухой сестре. Её везут в Шотландию к первому жениху, так как договоренности не были соблюдены. Девушку всячески запугивают,чтобы никто не узнал о её глухоте. Жених её встречает, они быстро играют свадьбу по традиции англичан. Потом они уезжают в его клан, по дороге проведя обряд по обычаям клана. Вожаку она нравится, какое-то время они живут в мире и согласии. Затем вождь догадывается о её глухоте и разоблачает перед остальными членами клана. Он в смятении и не знает как поступить и на эмоциях отправляет гневное письмо её родителям. Глухой девушке в это время нелегко. В ответном письме вожак узнаёт, что ему на замену отправили третью сестру.  Героиня в это время сбегает, направляется в соседний клан к сестре. Но муж догоняет её и признается в любви. Они вместе и счастливы.

Буду очень всем признательна за помощь! 
В академии магии что-то случилось и те кто жил в общаге, пришлось снимать отдельно жилье.
Гг обставляет комнатушку экспериментальной мебелью. Там ещё "супер" скользкая ванна была. Залез убийца и там убился.
Было ещё кресло, которое меняла свою форму.
Детективная история.
Ищу книгу, юмористическая. Ведьму и ее агентство нанимает король в пику Главному дознавателю-инквизитору: в зоопарке пропадают магические животные. Ведьма прикидывается зверьком, и случайно попадает в дом к дознавателю. Попутно расследуя дело,в облике зверька, помогает его трем детям: взрослой девушке, сыну, которого преступники втянут в карточные долги и младшей дочке. В конце хеппи энд и 💒
Алиса ищет:
 
Очень давно пытаюсь найти это произведение. 
История про девушку которая застала за изменой своего парня, убежала в слезах в лес, переместилась в будущее начав встречаться с младшим братом своего Бывшего парня.
Я эту историю читала в приложении Взахлёб, но никак не вспомню название.
P.s Заранее благодарю
Добрый день! 
Долго не решалась написать, но всё же попробую. 
Читала давно, потому ни названия, ни автора не помню, но, кажется, это вообще был перевод книги иностранного автора, возможно, что и любительский. 
Невинная благородная дева едет к могущественному магу далеко на север, не то по договору, не то в качестве дани. 
Он - оборотень, почему-то помнится, что медведь, его отряд то ли нанят отцом девушки для охраны, то ли просто случайно помогли отбиться от нападения разбойников. 
Они истинная пара, но вот не помню, дева настолько верна своему долгу,  или оборотень человечкой побрезговал, или всё сразу, 
но девушка благополучно добирается на север. 
Маг оказывается не так страшен, как о нём говорили, героиня в него даже влюбляется, рожает ему дочь. Но девочка по какой-то причине вскоре умирает. Магу нужен наследник, но он позволяет героине уехать. Не то не климат ей там, или она больше не может родить - тоже не помню. 
Однако уезжает и по пути домой оказывается поблизости от замка того оборотня. Который в данный момент при смерти и спасти его может только истинная пара. 
Героиня проводит ночь с оборотнем, ему сразу становится лучше, но пока он не очухался, девушка покидает замок. Почему-то помнится, что при активном содействии его матери. 
После этой ночи она родила сына и тихо живёт с ним где-то у чёрта на куличках, домой вроде так и не вернулась. 
Они случайно встречаются через несколько лет на каком-то празднике, вроде оборотень её даже и не узнал. 
Дальше, как водится, хэппи-энд: она рассказывает про сына, демонстрирует брачную метку, которую прятала под браслетом. 
Помнится ещё, что оборотень как-то приревновал её к магу и получил в ответ: "Его я любила, а тобой я живу". 

Спасибо, что дочитали. 😘😘😘 
Может, кто-нибудь вспомнит? ☺️