Всем привет. Давно мы не поднимали темы поболтать и пофантазировать. У каждой из нас, за спиной сотни( десятки) книг о попадании. И мы уже опытныные)) держим тонкие иголки с ушком с собой, на всякий🤣 и вот возник вопрос. Что, вы готовы принести в новый мир? Чем ещё удивить можно то? Сразу хочу поставить ограничения, ибо нефиг нам повторяться. И все самые основные темы, заезженые авторами, мы игнорируем. И мелкие цели не преследуем
Девушки, давайте удивлять. Что, по вашему мнению, ещё не внедрили в мир фентази, и вы будете первой.
Например кулинария : пельмени, пицца, шавера🙈😁 круассаны, пирожки.. Что там ещё... Есть!
Поля. Посадки:Ну тут тема непаханная) есть
Маринады, рассолы, заготовки есть
Что ещё..? Стринги, бюсты,.. И т. Д)- есть
все, останавливаюсь на вопросе. Много чего есть.. Чем бы нам удивить мир невиданной?
P. S. Я вот не видела хорошего бармена)) а по ходу с такими темами, и очень даже надо 💃
Как я книгу искала
Следующий шаг - попросить помощи в группе поисков. Ну, так бывает, сюжет достаточно стандартный, подробностей много, итого - не срабатывает.
Я уже почти решилась перечитывать библиотеку на читалке, как мне пришла идея поискать по ключевым словам в книге.
Технически все просто - папку с прочитанными книгами с читалки перекинула на компьютер, сгенерировала с помощью ИИ скрипт, который должен был по списку слов проходить по книгам и проверять - есть ли в книге эти слова. И на-гора выдавать список книг где есть все эти слова.
Скажу честно, - несколько книг, которые тоже были в списке "хочу перечитать, но не помню" я нашла. А по искомой... мне осталось просмотреть 560 книг. Но это в несколько раз меньше, если пересматривать все-все книги.
Способ рабочий, рекомендую. Но на часто повторяющихся словах решение будет большим.
Промпт