Хочу сказать спасибо! Искреннее и от всей души! Всем тем кто пишет развёрнутые комментарии (у меня к сожалению нет не терпения, ни умения писать связно), порой ваши комментарии гораздо интереснее самой истории, а уж сколько нервов и времени они экономят!!!
Те, кто продолжает читать-примите мое искренние восхищение!
Сейчас, странное время, пишут все и даже роботы. Но сколько же терпения и нервов нужно, чтобы просеяв горы мусора найти жемчужину! !!!
Я вами восхищаюсь!
Как я книгу искала
Следующий шаг - попросить помощи в группе поисков. Ну, так бывает, сюжет достаточно стандартный, подробностей много, итого - не срабатывает.
Я уже почти решилась перечитывать библиотеку на читалке, как мне пришла идея поискать по ключевым словам в книге.
Технически все просто - папку с прочитанными книгами с читалки перекинула на компьютер, сгенерировала с помощью ИИ скрипт, который должен был по списку слов проходить по книгам и проверять - есть ли в книге эти слова. И на-гора выдавать список книг где есть все эти слова.
Скажу честно, - несколько книг, которые тоже были в списке "хочу перечитать, но не помню" я нашла. А по искомой... мне осталось просмотреть 560 книг. Но это в несколько раз меньше, если пересматривать все-все книги.
Способ рабочий, рекомендую. Но на часто повторяющихся словах решение будет большим.
Промпт