люблю истории про исправление прошлого, эта читается вполне неплохо. хотя, конечно очень много несостыковок и странностей, но все равно вполне читабельно. с одной стороны на 4 не очень тянет, с другой стороны на фоне остального ИИшного шлака, который завалил сайт, вроде и 3 ставить не хочется
Мой истинный погубил меня, но судьба подарила шанс - я вернулась на двадцать лет назад.
Теперь я знаю все о его предательстве и знаю конец нашей сказки о любви.Но сойти с пути, уготованного злым роком, оказалось не так-то просто. Родные жаждут свадьбы, а законы магии истинности неумолимы.Я не сдамся. Я спасу родителей, разрушу козни врагов и построю свою жизнь - без него. Пусть он ищет другую дуру для своих интриг. Мое сердце и моя судьба принадлежат только мне.