Странная смесь канцелярщины с сиропной нежностью. А так, автор себе не изменяет: пафос, местами нелогичность, причем лютая, будто она забыла, о чем выше писала. Хотя, почему, будто? 🤔 Мир не прописан, вместо героев ходячие говорители
Мой истинный погубил меня, но судьба подарила шанс - я вернулась на двадцать лет назад.
Теперь я знаю все о его предательстве и знаю конец нашей сказки о любви.Но сойти с пути, уготованного злым роком, оказалось не так-то просто. Родные жаждут свадьбы, а законы магии истинности неумолимы.Я не сдамся. Я спасу родителей, разрушу козни врагов и построю свою жизнь - без него. Пусть он ищет другую дуру для своих интриг. Мое сердце и моя судьба принадлежат только мне.