Платунова Анна - Чужая невеста

Чужая невеста

178 прочитали и 134 хотят прочитать 50 отзывов
примерно 294 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 32
  • Советую 29
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Разлука — новое испытание, которое я не готова принять. Тайлера отправляют на границу, где его ждет смертельная схватка с тварями Изнанки, а меня хотят навсегда приковать к трону, выдав замуж за принца. Но я — Алейдис Дейрон и не позволю никому решать мою судьбу. Пусть между нами сотни миль, и мы оба сражаемся: он — на поле боя, я — против интриг двора, я знаю: ничто не сломит нас, пока мы верим друг в друга. Даже если весь мир против нас, мы докажем, что любовь сильнее любых преград.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

351 читателей




Алина поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Первую прочла всю,вторую диалоги только,третью последние главы чтобы убедиться,что угадала из-за чего все происходит. главная героиня подбешивает она вся такая решительная,характерная,но стоит ггерою чуть проявить настойчивость в вопросах она вся сразу сдалась.
Inna № 372 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
babak-olga2015 поделилась мнением 3 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Askana поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Santa98 поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Первые две читались намного легче, третья на мой взгляд перегружена трагедиями и, уж простите, но каким-то нездоровым сексом главных героев. Прямо как кролики, честное слово! Вокруг такое творится, а они только и делают, что при каждом удобном случае сношаются, а то вдруг завтра умрут так надо успеть сегодня.
Эльмира поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Трилогия понравилась! Превосходно!
Хельга добавила цитату 5 месяцев назад
— Мы сейчас что, наставляем рога высочеству? — хихикнула я.
— Не наставляем. — На лице Тайлера мелькнула улыбка. — А проращиваем. Медленно и с наслаждением.
Медленно. Глубоко. Страстно и сладко. С наслаждением. Все, как мы любим