Цветова Мира - Маня, суровый босс (не) твоя няня!

Маня, суровый босс (не) твоя няня!

95 прочитали и 83 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 105 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Никому не двигаться! Это захват офиса! Конфеты на стол!
Дверь моего кабинета открывается, и внутрь заходит… маленькая белокурая девочка лет пяти! А в руках у неё горшок с цветком!
— Ты ещё кто такая? — возмущаюсь, — и как тебя пустили?
— Мне сказали, туть злодей сидит, — уверенно отвечает малая, — вот я и пришла тебя ловить! Или пелевоспитывать будем, или наказание заставим отбывать, будешь у детсадовских пенку с молока убирать.
Так, ну это ни в какие ворота! Беру малую за руку, спрашиваю грозно:
— Где твоя мама? Она здесь работает?
— Нет, — хлопает глазами малая, — она пришла сюда вас арестовать!
Вот это новость, колготки мне на голову!
***
Маленькая бандитка и её мама врываются в мою жизнь, как ураган, переворачивают всё с ног на голову и… стоп, а почему они уже у меня дома, и с какой стати маленькая бандитка заявляет, что теперь я буду её няней?

212 читателей
0 цитат




Наталья поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Есть моменты, которые нужно отремонтировать, но сам роман очень хороший
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Что-то я устала от одного и того же сюжета, как под копирку, но с разными именами. Один и тот же богатый бизнесмен, одна и та же родившая от этого бизнесмена бедная мать-одиночка, одни и те же непонятные злодеи, одни и те же подставы с деньгами, даже похищения, и те похожи. Раньше детки скрашивали эту похожесть, и читать было приемлемо. Но и "бандитки в колготках" стали похожи друг на друга как две капли воды. Милота приелась.
Эта книга чуть смешнее, чем другие из цикла, но до книги про Капитона ("Ань, я (не) твой усатый нянь!") она, по-моему мнению, всё же не дотягивает. Про Капитона я хотя бы помню.
Людмила поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Елена № 101 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
весело
глупо
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 222 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
Моя оценка: