Свободина Виктория - Возвращаюсь в прошлое, чтобы стать подружкой злодея

Возвращаюсь в прошлое, чтобы стать подружкой злодея

6 прочитали и 59 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 224 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У меня есть потрясающий жених - наследник престола и просто красавец, сильнейший маг с фамильяром света. Я в него влюблена до беспамятства. Я на вершине, мне поклоняются, лебезят, завидуют, все-таки я будущая королева. Сказка, а не жизнь.

Но моя идеальная сказка начинает рушиться, когда оказывается, что мой жених на самом деле влюблен в мою одногруппницу, которую я всегда ненавидела, и женится он на мне только из-за того, что его вынудили наши с ним семьи. А другой мой одногруппник, которого никто и ни во что не ставил на протяжении всего обучения, получив сильнейшего фамильяра тьмы, начинает мстить и желает все ту же ненавистную мне одногруппницу. Друзья… хотя не было у меня друзей, только прихлебатели, тут же отворачиваются, для всех я вдруг оказываюсь плохая, фамильяр мой тоже подкачал, и для других это еще один повод для насмешек и злорадства.

Я плохая, злобная, завистливая, одногруппница же, по мнению почти всех вокруг, чудо и лапочка. За спиной меня называют злодейкой, брак превращается в кошмар, но вскоре все это становится неважным, ведь носитель тьмы, не добившись возлюбленной, окончательно слетает с катушек и ведет мир в бездну.

Мне дается шанс все исправить, но как? Первый том.

99 читателей
0 цитат




Milena поделилась мнением 1 час назад
Моя оценка:
Немного сумбурно, не вычитано, скорее всего, это черновик и первая книга.
Настасья поделилась мнением 2 часа назад
Первая часть. Ждем вторую.