Орлова Юлианна - Папе не скажем

Папе не скажем

27 прочитали и 42 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 258 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Едем на ужин, и ты потом загладишь свою вину передо мной и моей разбитой новой машиной, — брюнет снимает солнцезащитные очки и ослепляет меня яркими голубыми глазами.
— Да сейчас. Бегу и волосы мои назад летят. Сам себе загладь че ты там хочешь…И вообще ты знаешь, кто мой папа? Он за такие предложения раскатает тебя укладчиком.
— А мы папе не скажем, — криво ухмыляется он, рассматривая меня вязким наглым взглядом с ног до головы. — Да и я не предлагал, а поставил перед фактом.
***
Я влетела в машину возле отцовского офиса, и, собственно, я виновата, конечно. Но владелец этой крутой тачки вместо очевидной и ожидаемой злости улыбается и забирает меня на ужин “загладить вину”.
Он еще не в курсе, что с ним сделает мой отец…я ведь папина дочка, к которой парням подходить запрещено, а взрослым мужчинам и подавно.‍ ‍
***
История Аси Агеевой

88 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вроде всё хорошо,но мне не много не хватило.Прошлого героини не хватило,его освещено по полной,чем зацепила?Наглостью,гипертрофированным самомнением о своей исключительности,не понятно,а 11 лет разницы ,это ни о чём.Можно сказать ровесники.
Юля поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Избалованная папенькина малолетка и состоявшийся мужчина. Да, ещё молодой, но 11 лет разницы - это практически разные поколения. О чём говорить? Но главное на данный момент - необузданная страсть.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Туалетный юмор, куча пафоса и жаргон заправского портового грузчика. Всё это качества молодой девицы, главной героини. И приправлено всё это, естественно, "мокрыми трусами".
Тратить время на эту глупость и наивность нет никакого желания.
Юлия № 200 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Что-то мне совсем не зашло. Ася ведет себя в соответствии с возрастом, но я что-то не готова сейчас читать про малолеток, поэтому не дочитала. На что там мог повестись взрослый, адекватный мужик я не поняла.