Орлова Юлианна - Папе не скажем

Папе не скажем

4 прочитали и 21 хотят прочитать
Год выхода: 2026
примерно 258 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Едем на ужин, и ты потом загладишь свою вину передо мной и моей разбитой новой машиной, — брюнет снимает солнцезащитные очки и ослепляет меня яркими голубыми глазами.
— Да сейчас. Бегу и волосы мои назад летят. Сам себе загладь че ты там хочешь…И вообще ты знаешь, кто мой папа? Он за такие предложения раскатает тебя укладчиком.
— А мы папе не скажем, — криво ухмыляется он, рассматривая меня вязким наглым взглядом с ног до головы. — Да и я не предлагал, а поставил перед фактом.
***
Я влетела в машину возле отцовского офиса, и, собственно, я виновата, конечно. Но владелец этой крутой тачки вместо очевидной и ожидаемой злости улыбается и забирает меня на ужин “загладить вину”.
Он еще не в курсе, что с ним сделает мой отец…я ведь папина дочка, к которой парням подходить запрещено, а взрослым мужчинам и подавно.‍ ‍
***
История Аси Агеевой

35 читателей
0 отзывов
0 цитат