Синклер Шериз - Приручить и властвовать

Приручить и властвовать

40 прочитали и 16 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2011
примерно 414 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Полный решимости найти торговцев людьми, наживающихся на сабмиссивах "Царства теней", Мастер Рауль получает приглашение на посещение небольшого закрытого аукциона по продаже рабов. Он проинформировал об этом ФБР, однако те просят его не спешить с покупкой в надежде, что работорговцы пригласят его на более серьезный аукцион. Но, увидев одну из выставленных на продажу рабынь, он узнает в ней подругу одной из саб "Царства теней". Рауль шокирован. Несмотря на то, что тело девушки покрывают многочисленные шрамы... она не кажется сломленной. Не в силах оставить ее здесь, он покупает рабыню, пуская под откос тщательно продуманный план ФБР.

Свобода Кимберли дается ужасающей ценой: другие женщины по-прежнему остаются рабынями. Рейд ФБР – их единственная надежда на спасение. Приняв решение помочь федералам в поиске другого, более серьезного аукциона, она соглашается играть роль рабыни Мастера Рауля.

Вновь ощутив ошейник на шее, девушка испытывает страх, но под мощной доминирующей заботой Ким начинает исцеляться и расцветать. Это то, что ее притягивало – и от чего она спасалась бегством – всю жизнь. Она сбежала от работорговцев, захвативших ее тело, но сможет ли она ускользнуть от Мастера, который пленил ее сердце?

63 читателей
0 цитат




Иришка поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Хазар Луис Блакуел поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
эротично
жестокость
Моя оценка:
Irene поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
эротично
Моя оценка:
Адиса поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
SоvaZ № 14 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Все книги серии очень похожи по развитию сюжета, поэтому делаю перерывы между историями.
Oxic85 поделилась мнением 6 лет назад
до слез
мило
страшно
Моя оценка:
ну и семейка у Гг