Пенова Дана - По ту сторону. Инга

По ту сторону. Инга

28 прочитали и 53 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2017
Серия: По ту сторону (#1)
примерно 136 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра".
А дальше - полёт в новый мир...

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




маша поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
не поняла зачем это скачала. выкинула всю папку авторши. ужос.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Сюжет стандартный, воплощение примитивное
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Занятная история.
Арина поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Alona поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Ерунда какая - то , повествование с "пятого на десятое".... Не домучила....Домучила....Но лучше бы, не домучивала ))))) Согласна с комментом ниже , сцена с прощением его измены, как то не очень...Описание, "якобы" измены Ггероя автором не оставляет сомнений в том , что у Ггероя и его бывшей пассии ВСЁ было. Да и потом в разговоре Ггероя с другом и щёчки покраснели и факт приятного время провождения отрицал он как то вяло... Книга ни о чём, ни хорошо прописанного мира, ни интриги, да и от жанра фэнтези , в этой книги только попаданство Ггероини ....Домучила, только из-за коммента об измене )))
Svetlay добавила цитату 4 года назад
Это только на первый взгляд на юге нужен купальник и шортики, а на деле нужно приобрести столько необходимых вещей, что голова идет кругом.
Начнем с купальника. Он должен быть красивым, удобным, не обязательно из новой коллекции, но это, безусловно приветствуется.
Далее, их должно быть, как минимум два, а лучше три-четыре. Причем это должны быть восемь совершенно разных купальников. Не хватало, чтобы мы с подругой заявились на пляж в одинаковых трусах.