40 прочитали и 23 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 333 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 8
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Основа разведки – информация, основа информации – люди. Люди составляют секретные документы и действуют в соответствии с ними. Люди придумывают экономические стратегии, производственные циклы и новое оружие. Люди начинают войны и заканчивают их. А еще людям свойственно создавать проблемы себе и окружающим… и хотеть, чтобы кто-то решил эти проблемы за них. И тому, кто возьмется решить проблему, обязательно перепадет кусочек информации.

Чем больше кусочков – тем полнее и ярче мозаика. А потому немного найдется для разведчика сфер деятельности плодотворнее, чем работа в консалтинговом агентстве на Большом Шанхае. Конечно, надо, чтобы люди пришли со своими проблемами именно к тебе. Но они обязательно придут, если ты – хороший консультант.





Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Остросюжетные, смертельно опасные приключения. Жёстко, порой цинично. Любителям романтики с нежными красавицами в главной роли лучше пройти мимо, потому как романтики тут нет. Совсем.
K177 № 106 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Героиня великолепна - просто огонь.
Сюжет - напряжённый, острый, динамичный.
Живой стиль.
Оторваться невозможно.
Читаем третью, без перерыва))
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Послабее первой
Виктория № 354 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Осень понравилось! Фантастика, конечно, но так интересно написано, очень сильная героиня, очень верные друзья.
Lena_m № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хорошо!
Хельга добавила цитату 1 месяц назад
У человека должна быть родина, и он должен принимать и защищать её такую, какая она есть, не отрицая недостатков и не принижая достоинств.
K177 добавила цитату 1 месяц назад
– Где ты их берёшь?
– Кого? – приподняла брови Лана.
– Мужчин, знающих свое место.
– Это просто, Пилар. Я всего лишь оставляю рядом с собой только те места, которые меня устраивают. Выбор мужчин – занять их или нет.