Верховцева Полина - Одна Зима на двоих

Одна Зима на двоих

270 прочитали и 232 хотят прочитать 43 отзыва
примерно 199 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 31
  • Советую 22
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Каждый год по высокому снегу в Долину Изгнанников спускаются завоеватели — жестокие, таинственные кинты с глазами цвета янтаря. И горе тому, кто не успеет укрыться от них в Обители Сна на сто долгих дней.
Той зимой удача отвернулась от юной Ким. Сон прервался, и чтобы выжить, ей пришлось покинуть свое укрытие. А тем временем в долину ворвался Хасс — один из лучших воинов императора. Его сердце не знает ни любви, ни пощады, ни сомнений. Он хочет лишь одного — разрушать.
Но их встреча изменит все.

Первая книга.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

564 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Героиня какая то бедовая,вечно ищет приключения,мне не понравилась.
Любовь № 281 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Милана поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Страсть как она есть.
Оксана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга достаточно интересная, но если судить по насыщенности и закрученности сюжета то академия сердцеедов будет покруче. Хоть действия героини и подбешивали периодически, книга по большому счету понравилась. Так что если вам понравилась эта серия, стоит обратить внимание и на другое произведение автора. Хотя книги совершенно разные по сюжету, подача материала у автора отличная.
HELENA поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
K177 № 106 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
наивно
скучно
жестокость
Моя оценка:
Он - как разумное животное, она - как десятилетний, абсолютно не получивший никакого развития ребенок.
Хотелось бы читать про более осмысленных героев, у которых работают не только примитивные инстинкты, первичные
ощущения и ситуативные эмоции, но и присущая человеку способность размышлять, осознавать свои чувства, делать выводы.
Здесь же всё просто - хочу есть, хочу спать, боюсь, хочу секса, ненавижу.
Фоном военный полевой лагерь с рабами.
Ноль эстетики, ноль романтики, любовь вообще в минусе, примитив зашкаливает.
Неинтересно.