Читатели с похожими вкусами
16728№ 52
7554№ 341
4276№ 500+
10658№ 136
8551№ 232
6762№ 467
1928№ 500+
мило
Моя оценка:
Король соседней страны прибыл к нам в Терцию, чтобы найти невест для двух своих сыновей. Семь прекрасных принцесс, и каждая – с уникальным даром. Кого из нас выберут чужеземцы? Каждая из моих сестер мечтает о принце и ради того, чтобы стать женой наследника престола, готова пойти на всё. Но как бы я ни любила их, именно в этом я не готова им уступить – ведь с самого детства я знала, что буду править Элленхеймом. И это право я никому не отдам!
Моя оценка:
Я наконец нашла своего истинного, но старейшин драконов не устроил мой выбор. Они требуют, чтобы я и дальше была связующим звеном между всеми кланами, а это значит, что в нагрузку к одному, мне придется взять себе еще пять мужей. Похоже, делать нечего, и впереди у меня новый отбор. Медленный яд убивает мое тело, а душа разрывается от любви сразу к двум мужчинам. Один холоден, как лед, второй обжигает огнем. Выбор непрост, так в Бездну его! ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
Анжела поделилась мнением о книге «Просто выжить» 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей -- путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно! Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но -- не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место.Моя первая попытка создать другой мир.
Анжела поделилась мнением о книге «Законы стаи» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Новая жизнь -- замечательный подарок судьбы! Молодость, здоровье, приличная внешность! Что еще можно пожелать? Только как быть, если местные законы тебе не нравятся? Подчиниться, прогнуться и жить так, как все, не высовываясь? Или, все же, попробовать что-то другое?
скучно
Моя оценка:
Здесь, на Земле живем мы, считая выдумкой всяких инопланетян. А что если там, далеко живут они, и для них мы почти такая же редкая диковинка? Я никогда не видела себя где-то в ином месте и на годы вперед планировала свое будущее дома. Но все перевернула одна случайная встреча, перечеркнув всю мою жизнь. И что в итоге? Я застряла непонятно где, в статусе недочеловека с отсталой планеты. А странный тип предлагает заработать именно тем способом, которые приличные люди даже не рассматривают. Но...