Островская Ольга - Владычица Эббона

Владычица Эббона

91 прочитали и 69 хотят прочитать 23 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 292 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 13
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она не выбирала свою судьбу. Но именно ей суждено быть Владычицей Эббона. Она не верит, что королевы бывают счастливы и любимы, но её руки добиваются двое мужчин, готовые доказать ей обратное. Вот только Аеталь не может до конца доверять ни тому, кто предлагает ей роль своей супруги и императрицы, ни тому, с кем плечом к плечу приходится расследовать заговор, снова поневоле вверяя ему безопасность свою и своей страны.

Теперь перед Талли стоят новые проблемы и вопросы. Кто превращает людей в марионеток? Где истоки заговора против неё, истинной королевы?

И... Как быть с бывшим наставником? Ведь он по-прежнему считает её своей.

В тексте есть: сильная героиня, властный герой, противостояние характеров

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
180 читателей




Галина № 132 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
4 звезду поставила автору за её производительность. Ну очень долго. Вроде и сцены меняются и новые герои, но как то устаёшь. Нет сам сюжет неплох и даже слог у автора хороший,, но к концу книги начинаешь скучать. Но это только моё мнение.
Mai_ka поделилась мнением 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Ни первая, ни вторая часть ни капельки не впечатлила , но вторая книга гораздо интереснее. Здесь есть интрига и расследование.
Р поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
SоvaZ № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Хотелось много эмоций и отношений, а получилось, что в основном заговор и его раскрытие. Под конец стало о-о-о-очень скучно.
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Єва поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Юлия поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Скучно.
Наталья добавила цитату 1 месяц назад
Можно быть какой угодно и кем угодно, но ощущать себя желанной и единственной для любимого мужчины -это ,наверное ,то, отчего не откажется ни одна женщина.
Наталья добавила цитату 3 года назад
...слабость не в том, чтобы довериться любимому, а в том, чтобы не бороться за своё счастье… из страха.