Черная Мстислава - Хозяйка княжеского дома

Хозяйка княжеского дома

833 прочитали и 252 хотят прочитать 160 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 233 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 82
  • Советую 74
  • Советую 47
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Князь Даниэль Нордтаг, один из сильнейших магов, предан другом, отравлен и прикован к кровати. Теперь он не способен даже моргнуть, и Бьянка, его невеста, с радостью уступит своё место любой, тем более иномирянке. Оказавшись в пустом загородном доме с парализованным мужем на руках, новая Бьянка-попаданка, вооружившись планшетом, возьмёт дело в свои руки и покажет, что девушки с Земли справятся с любыми трудностями.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1206 читателей




IrinkaM поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Ну оооочень нудно. Дочитала через силу. Сюжет очень скучный.
Екатерина поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
О № 104 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Интригующие начало и скучный конец. Герой, начав разговаривать, показал свой детский и наивный возраст. Не впечатлил. Героиня, похоже, сама додумывала ему черты.
Юлия № 225 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Я не дочитала. Это прям бытовушка чистой воды, а я их не люблю. Все остальное идет фоном, а в основном то, как ггня обживается и справляется (а судя по тому, что она не стирает грязные простыни, а просто сушит их, не очень справляется)) с бытовыми трудностями с помощью магии
И, если честно, то придумать мужику мочеприемник в разы проще, чем женщине. Там система позволяет пристроить какой-нибудь сосуд)))
Короче, не мое произведение оказалось
Светлана добавила цитату 3 года назад
- Бытовая магия прекрасна, да? - улыбаюсь я.
- Вообще-то, я использовал боевую.
- Ты воевал с гречей и победил...
Галка добавила цитату 3 года назад
Я решила, что жить без дружбы и любви слишком пресно и вывела для себя формулу. Я доверяю людям, но прикрываю тылы, чтобы подлый удар, если он вдруг случится, пришёлся не в спину, а в броню.
Галка добавила цитату 3 года назад
Предательство – это не то, что можно забыть, а доверие… оно сродни любви, оно либо возникает, либо нет. Заставить доверять невозможно.
Галка добавила цитату 3 года назад
про Бьянку я знаю слишком мало – сирота при живом отце, несчастный ребёнок, нелюбимая, никому не нужная. Отчасти её эгоизм даже понятен – никто не научил её состраданию.