Милоградская Галина - Любить нельзя. Расстаться

Любить нельзя. Расстаться

45 прочитали и 80 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 296 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кап-кап-кап.
Вода раздражала, каждой каплей — напоминание о том, что он не сделал.
Не сказал. Пропустил.
Каждая капля последние два года пустоты: встречи с друзьями без него. Вечера с детьми — без него. Пустая постель — опять задержался на работе.
Когда-то она поддерживала. Понимала. Потом пыталась понять. Потом злилась.
А потом… Пришло равнодушие.Никита растворился в работе, в чувстве долга. В этом весь он, ей бы понять раньше. Только это ничего бы не изменило.
Света устала быть одна при живом муже, а для Никиты её решение о разводе как обухом по голове - он не хочет терять ни её, ни детей.
Сергей погряз в семейной рутине, а тут Инна - бывшая одноклассница, яркая, живая, страстная. Искушение даже для самого верного человека.

Три семьи на грани, три непростых пути: от развода к счастью, от счастья к разводу.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

156 читателей
0 цитат




Сова32 № 115 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
грустно
эротично
Моя оценка:
Мне ни на грамм не было гадко, как некоторым комментаторам ниже. Добротное произведение о взрослых неидеальных людях; непростые, но всё-таки обыденные жизненные ситуации, которые в наше (да и в любое) время могут быть гораздо грязнее и тяжелее. Расставания, встречи...
Непреодолимое притяжение - бороться с этим невозможно, как ни пытайся - оно сожрёт изнутри и в итоге всё равно сделает несчастными всех, кто рядом.
Было немного скучно, но эта "скучность" какая-то взрослая, осознанная.
Тамара № 84 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
грустно
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Так и живем, а живем, как можем. А можем не всегда так, как хочется другим. Жизнь, она такая - разная.
Автору благодарность за жизнь!!!
Татьяна И поделилась мнением 9 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
Гадко после прочтения, особенно после того как родной сын понял и принял измену папы и мамы друга.
Елена М № 156 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Ощущение грязи после прочтения. Да. в жизни, к сожалению, и такое бывает. Но вот в "долго и счастливо" у изменников не верится. Нельзя построить счастье на предательстве, потом обязательно воздастся.
Ольга поделилась мнением 2 года назад
пошло
Моя оценка:
А мне ужасно не понравилось.Гадко и мерзко.Мне Инну и Сергея кастрировать хочется.
Оксана № 298 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Немного затянуто, но очень жизненная история. Мне понравилось!