Игнатьева Светлана - У судьбы свои причуды

У судьбы свои причуды

436 прочитали и 248 хотят прочитать 122 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 281 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 73
  • Советую 55
  • Советую 45
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Они могли бы никогда не встретиться, или встретиться, но не обратить друг на друга внимания. Но у судьбы на них свои планы, и спорить с этой дамой бесполезно.
Любителям сцен бурного секса не рекомендуется.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Елена поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Книга для спокойного и размеренного чтива, без эмоционального напряжения и ожидания чуда. Просто отдохнуть, читая хороший слог без ошибок и логически законченных историй. Жаль, эпилога нет, но я думаю, у них будет 4 детей и отличное графство (сказали же придумать самой)😁
Юлия поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Инна Никифорова № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Кугаря поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
LyuLyu № 477 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием! Грамотный язык.Хорошая, спокойная история, есть и интриги, и похищения. Героиня умеет менять свою внешность. Книга состоит из нескольких частей, не затянута. Немного не хватило эпилога. Буду читать этого автора , вторую книгу цикла уже начала. В ней другие герои.
Танюха № 137 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая история, и гендерная интрига, и детективная история, и адекватные герои. Для хорошего настроения обязательно читать!
Татка поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
То, что у всех на виду, уже не интересно.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...с близкими людьми расставаться всегда грустно, даже если отпускаешь их в лучшую жизнь.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Даже не знаю, кто меня пугает больше, Киара, устроившая похищение соперницы, или баронесса, сумевшая уложить двух здоровых наемников. Кажется, скоро я начну бояться всех женщин.
Галка добавила цитату 1 год назад
Нет, точно женюсь, какая еще девушка будет разговаривать о королеве и даже не поинтересуется, какое у той было платье.
Галка добавила цитату 1 год назад
Троица суровых мужчин с оружием за спиной женщины делает окружающих очень вежливыми и галантными.