Хорошилова Виктория - Я - Ключ. Книга 1

Я - Ключ. Книга 1

15 прочитали и 31 хотят прочитать 5 отзывов
Серия: Я-ключ (#1)
примерно 564 стр., прочитаете за 57 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Это всего на год, тебе нужно повзрослеть», - говорил отец. Вот только он не сказал, что что я тут застряну на более чем 8700 лет. Аномальная планета. Которая таит древнее зло с котором мне придется столкнуться. Но страшней всего это те испытания, что приготовила для меня судьба. А самое любопытное моя родственница уже была здесь и у нас с ней осталось одно незавершенное дело. Миссия выжить, не сойти с ума объявляется открытой!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

58 читателей
0 цитат




Larisa поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Знаете, лишний раз убеждаюсь, что разные книги для разного возраста. Очень спокойное и в тоже время захватывающее произведение. Просто пересказ очень долгой и насыщенной жизни. В первых главах она прожила 400 лет, и потом уже повествование велось с позиции взрослой женщины, которая любила, оберегала родных и близких, которая провожали в последний путь тех, кто был ей очень дорог.
Марина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга длинная просто жуть. Пошла читать следующую.
П.С. слегка нудновато, но не критично.
Sekka44s поделилась мнением 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Даааааа.
В 1 книге более 1000 страниц, во 2 книге более1000 страниц, в 3 книге под 500 страниц. Это 5-6-7 нормальных книг, если, что.
Не осилила. Начала и быстро устала от этой истории. У автора жаргонный слог и странный стиль написания. Напрягает сразу. А зачем себя мучить?
Zuzell № 81 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Дубль